Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Почему так? (( Фото внутри

ожидание - снималось объективом
реальность изуродована встроенным в фотоаппарат искривлятором

У тебя реально лучше получилось.
Ожидался общий план, а снят портрет.
Таки у тебя не РыбийГлаз,
Это ГОВНОЭФФЕКТ встроенный почти в любую мыльницу. ЭТО НЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ, ОПТИЧЕСКИЙ ФИШАЙ (РЫБИЙ ГЛАЗ)
Патамушта черным котэ всегда не везет... )

патамучта не фатограф
а есть уже в фотоаппаратах такой режим?
потому что рыбий глаз это объектив, широкоугольный объектив который захватывает огромный угол обзора, т. е. всё равно что еще убавить зум когда он и так стоит нулевой. Камера телефона или компактной камеры (т. е. камера без широкойгольного объектива) не может захватить такой угол по понятным законам логики и физики. Широкоугольный объектив имеет большую линзу формы полусферы, всё что вокруг умешает на один снимок, всё естественно получается закруглённым, а эффект "рыбий глаз" лишь округляет снимок, выпячивает центр снимка. Угол обзора от этого не увеличится, куда ему увеличиваться-то.. . Видишь же что на снимке слева есть и дверной проём на левой стене и двверцы шкафа у правой стены, а также видно и пол рядом и потолок прямо над камерой одновременно. Большой охвать, большой угол обзора, или маленькое фокусное расстояние.
У объектива рыбий глаз угол обзора приближен к 120 градусам. а это не пойми что. у меня в телефоне что-то подобное в приложениях было.
У тебя кот пьяный?