Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как свою тёлку грамотно сфоткать в разрешении 2848X2136 ?

тёлки тёлками.. . но меня грызет недоумение - зачем тебе именно такое разрешение?
Екатерина Попова
Лучший ответ
Договориться с грамотным фотографом.
Shuratjon Koraboev
Грамотная тёлка никогда не даст такого разрешения на сфоткать - будут видны всё пупырки и пигментные пятна на выменях.

Кстати, когда-то студент ветеринарного техникума в ожидании быка (дело-то молодое! ) пытался уложить тёлку на спину.
Вот если бы тебе это удалось.. . Это был бы удачный ракурс!
Мария Анисенко
Что армия с людьми делает!
Я подозреваю, что из трёх прыжков, за службу, парашют не раскрылся дважды.
Или последствия тяжёлой контузии в Афгане.
Гражданин! Тебе уже под сраку лет, а до сих пор ЖЕНЩИНУ тёлкой называешь. А маму свою как именуешь?
Не хорошо это.
главное, ставь ее рогами к себе!
Владимир Шейко
шо, купил корову?) )
ну на сеновале и сфоть))
Галина Титова
на природе !
http://clip2net.com/s/5FOk80
будешь жарить её - не забудь пригласить на фотосет
Берешь фотоаппарат и снимаешь, когда тёлка щиплет траву.
Делов то..
Договориться с грамотным фотографом-2
Што, совсем одичал в армии, дембелёк?
Вот зря тебя демобилизовали ...Хотя, наверное, даже в прапорщики ты не годишься....
Дина Башарова
Многого бы написал, видео где-то есть из деревни. Здесь люди всякие есть, но в основном культурные. Называй все своими именами. Если бы мою доченьку кто-то назвал телкой, прости в морду бы дал без всякого разрешения,,,,))))))))) А если снять девушку, почитай Скота Келби или просто лови момент и снимай, сейчас хорошо цифра, снял и на комп. А раньше плёнка, бля геморрой. Из 36-ти кадров дай бог если 1-2 выйдут тебе по душе
Гагик Саргсян
Люди годами учатся, чтоб грамотно "фоткать".
В стойле !!!
Для это цели нужно хотя бы фотоаппарат иметь с нужным разрешением, а потом оно как то само получится)))
ну ты ей налёй и пусть кривляеться, а ты щёлкай
Юля Радочина
А что не помещается в других разрешениях?
Главное момент поймать ...
вспышкой не напугай