Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Мне одному кажется что я неудачно сфотографировал девушку в студии?
По-моему выпирающее колено похоже на большой болт, или я уже совсем развратил своё сознание? Может зафотошопить?

да, именно зафотошопить
а дерево в комнате тож неестественно смотрится
О_о трансы атакуют
Точно девушку фоткал ?
Может это был возбужденый мужик в женских платьях ?
Да, ты не одинок в своих подозрениях ;-))))))))))
Нет, тебе одному кажется что ты фотографируешь.... А на самом деле ты занимаешься пустым, бессмысленным фотодрочерством....
всё - нищтяк! первое фото от тебя, которое с удовольствием тырю себе )))))))))))))))))))))))))
исходник можешь выслать ?
Так, на минуточку, у автора просветление ???Но, кажется, только на мгновение. А потом опять Вселенский поток самолюбования. Но хорошо хоть, что на долю секунды понял что все его, так сказать работы, мягко говоря, сильно ужасно неудачные ...Он мне все больше напоминает ювелира, который изощренными инструментами прикасается к дорогим камням и золоту, а в результате получается говно... но ЗОЛОТОЕ !!!Видимо это ему и льстит...
(Это стихи.)
посади её верхом на ветку. . а то так как то не айс....
То у неё болтанутая беременность.
Тут по большому счету проблема в бэкграунде, все остальное просто меркнет на этом фоне. Фон.. . Честно? ! Это какой-то ахтунг!
колено как-то криво торчит.... она что, дцп-шница. . или правда болт )))
Неудачно, но дело не в коленке. Это дерево с искусственными цветами на деревянном полу... это такая.. смесь пошлости и ненатуральности.. неужели клиенты это заказывают?
Студия... искусственное дерево... искусственные цветы.. Девушка здесь явно лишняя... А выпирает у нее что-то или не выпирает, - уже не важно..
клевая фотка
Вот так получше будет.

а что если это и правда болт
Вот интересно, если бы ты на это не указал, заметно ли это было бы вообще?.. .
А так да, что-то не то...
Я подумал что это болт даже не прочитав аннотацию к портрету. Удачно это или нет не знаю ) Но весело вышло )
А можно платьишко убрать?
тоже показалось что там не колено, а стоит труба какая, от самого пола, и девушка её платьем закрывает =)
через чур вытащила колено ты прав
Тебе заплатили за него? - Значит удачно. Ещё удачнее у тебя получаются проблемы, высосанные из пальца (я не ругаюсь) , которыми ты и пачкаешь другим полноформатные матрицы.
да вполне хорошо, если посмотреть что снимают в массе
Недостатки:
1 Плохой фон.
2 Неудачное кадрирование, девушка занимает много места.
3 Куда делись ноги?
Достоинства.
1 Красивое лицо.
2 Красивая грудь
3 Красивый сучек.
анекдот в тему:
Жили-были два братца ёжика: один одноглазый, другой совсем слепой. :-(
Собрались как-то они к своей бабушке. Путь через лес.
Одноглазый посадил слепого себе на спину. Идут.. .
Шли они, шли, шли.. . Стало уже темнеть, вдруг одноглазый напоролся
на сук и выколол себе единственный дрогоценный глазок:
- Ну вот, $ля! Приехали!
- Ура !!!Привет, бабуля !!!
- Да нет, на сук напоролись.. .
- Аааа! Привет, девочки!. .
1 Плохой фон.
3 Куда делись ноги?
Достоинства.
1 Красивое лицо.
2 Красивая грудь
3 Красивый сучек.
анекдот в тему:
- Ну вот, $ля! Приехали!
- Ура !!!Привет, бабуля !!!
- Да нет, на сук напоролись.. .
- Аааа! Привет, девочки!. .
Смотря в каком городе живешь
Забей...
на коленку не похоже