Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как сфотографировать девушку?

как её поставить и на фоне чего в москве чтобы получилось офигенно?
фотик Canon EOS 500D объективы 18-55 и 75-300
что нибудь связаное с природой найди
Фариха Хисаметдинова
Лучший ответ
Гусары, молчать!!!
Попробуй так:
Елена Си
Блин.... да как хочешь, так и ставь или вам еще свечку подержать. Фотограф без фантазии это не фотограф.
Можно и вот так - чтоб не заморачиваться...
фон не должен отвлекать от девушки - девушка обидится )))
Арендуй фотостудию, и на чёрном фоне с цветными контровичками. сейчас по морозу круто на улице не будет, или диафрагма залипнет, или автофокус зубы провернёт
Shura Souleymanov
Хороший фотик не гарантия офигенного фото. Фантазию тренеруй.. . тем более в Москве. А фоном и лобное место может быть.. . Ну как. В Москве был 3 раза....
Новая психиатрическая больница ждёт от посетителей в день открытых дверей предложения по наиболее офигенному излечению душевнобольных.
Дома, в мокрой простыне))
Снимай её на 75-300 . Она его как увидет такого большого, длинного офигеет . Ну, а потом все будет офигенно !!!
Таня Танечка :*
18-55 вообще выкинь или бездомным отдай=) на жд путях фотосет замути ей__)))))
Смотря какого жанра.
Нежнего зимнего, найдите спокойное снежное место
лежа, мандарины.
Шарфик теплый.

если же просто, тут все зависит от фантазии и места встречи.
вариант на красной площади понравился. только в одежде-некрасиво, без нее-холодно, да ещё прыгать и поймать в хорошем кадре сложно, да ещё стесняют зеваки.... можно в клубе любом или спортивном помещении, на дороге очень нравятся фото, но как ее сделать, когда столько машин....
Andrey Galyapin