Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что скажете, уважаемые знатоки?

Какие ошибки? Над чем поработать? Из обработки только чистая перегонка из рава, кроп и ресайз.
Ну а что тут сильно обсуждать - просто птичка просто сфоткана посто в каком то вальере в просто пасмурную погоду, из-за чего эта фотка просто не особо интересная - вот и вся ошибка.
Когда наступит сезон охоты, берите свое фоторужье и топайте стрелять дичь!

Если вас интересует техническая сторона вопроса, то у меня претензии только к кадрированию: вы побоялись отрезать половину гуся на фоне (или что там за двуногое существо) ? Что это за компоновка кадра такая? Зачем половина размытой картинки сверху?
Лучший ответ
А чего обижаешься? Фотографы намекают тебе, что эта фотография никакого интереса не представляет вообще, тут не над чем "работать". Правда, она годится для того, что-бы повесить на стенку в школе, где первоклашки: "Смотрите, дети, это - уточка". Это ВСЁ. Если она не делалась для садика, ей место в корзине.. . даже в домашнем альбоме ей делать нечего.
Главная ошибка в бессмысленности и бесполезности данного фото. Оно не интересно.
Ну да, ну да.. . Такая утка резкая получилась, такой фон размытый, а никто в восторг не пришел, никто фотиком не поинтересовался, никто профИсИ-Аналом не обозвал.. . Логичный вывод - здесь собрались придурки, ничего не понимающие в фотографии! Знатоки - они дано бы слюной от зависти изошли бы ;-))))))))))
Успехов тебе, Ваня! Радуй нас почаще своими шЫдеврами! ;-)))
Нужно учесть золотое сечение и сделать правильный кроп .
Edil Aruunov
Фон отвлекает.
Андрей Кучеров
Над чем поработать? Яблоками нашпиговать. :-)
Откадрировать. Убрать немного слева и снизу.
горизонт завален
из сварочного бы аппарата эту утку и на металлическом раскаленном листе зажарить. Хорошо заточеный электрод "тройка", пущеный умелой рукой, пробивает тушку собаки на расстоянии до 10 метров.
Цезарь Ферарь
Дима Воропаев Нее, лучше уж в электростатическую коптилку из сварочного аппарата..
Вангую что ты был в зоопарке. И наверно даже рад что утка получилась резкая а задний фон размытым. Это круто.
Сижу у решетки
На камне сырой.. .

Обычнофото.
Karina Shkolnik
Ну а чО-утка инвалид-хорошо! (отрыв от фона-жесток!)
Jandos Zhusupov