Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как правильно фотографировать денги?+

Ты помнишь свою первую честно заработанную деньгУ?

Классная репортажка! Скорее фото учебник как.. .
После школы перед дальнейшей учебой чушки алюминиевые складировал.
Ото были деньги, аж 120 целковых в 1968 году.
Большущие деньги по тем временам.
^ Almas ^
Лучший ответ
помню. 1974 год. Мне 5 лет. Гуляем с пацанами во дворе дома на Арбате. Подходит дядька и спрашивает, кто хочет честно рупь заработать? Короче надо было после того как дядька уйдёт кинуть булыжник в окно второго этажа.... Я бросил.
И!
Илья !!!!!
Хирасибе.. . Кто то надурил пацанов...
Те же самые 100 рублей только типа макро :)

Не рановато-ли им такую тяжелину ворочать?
**
***naziko*** ******
Помню. Бабушкина деревня, мне 10 лет. Надоело гонять собак, а тут открылся сезон сбора совхозной клубники. Подбил на это дело своих приятелей и неделю отработали на клубничных плантациях. Клубники наелись вволю, надоело, бросили. А через неделю нашу ватагу вызывают в правление. Пришли понурые (думали будут выговаривать за нашу очередную шалость) , а нам ЗАРПЛАТУ выдали. Тут же её и пропили. Пошли в сельпо, накупили лимонаду, кедровых орешков, пряников, печенья и всё это с удовольствием съели на берегу речки.
Деньги лучше ксероксом сфотать. Тут одни фотографы правильно сфотали 5000 купюры, так половина населения очконула.
Сергей Мякошин
Zhasulan Risbaev Они вродь банкоматы обманывали.
Сергей Васп А мой сканер на середине останавливается и крупные купюры не сканирует.
Пацаны работали... дядя снимал))
Помню. Мне лет шесть и я все лето на своей делянке картоплю сажал.. . Потом у дороги продал. Ведро - червонец.
ёлки пололи от школы на лесхозе. уже не помню сколько заработал