Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Каквамфото? . .(МногоКонцертоФото)

Вчера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] концерт великого Чака Берри в Известия-холл. Это было совершенно, абсолютно прекрасно! Удивительный дядька, за два дня отметивший 87-ти летие! Людей было столько, что я оказался надёжно зафиксированным на одном месте без какой-либо возможности передвигаться по залу, подходить по сцене и как-то менять ракурс съёмки. :( Пришлось снимать всё с одной точки.

Насколько мешает та самая одинаковая точка съёмки? Выглядит ли из-за неё репортаж скучно?
Привет! Посмотрела съёмку. Есть хорошие. Но я думаю из всего нужно выбрать максимум три кадра: общий план со зрителями, собственно портрет и некое действие, ну хотя бы та что с тортом, а то получается множество вариаций одной и той же фотографии.
А дядька и вправду замечательный.
Pasha Kolesnik
Лучший ответ
Величайшая и ярчайшая легенда . Спасибо !
однозначно да
Нормалёк
ФОто мне понравились. Репортажненько, музыкальненько. С цветом хорошо.
А мне про торт понравилось - как то вот объясняет все остальные фото.
Человек, занимающийся любимым делом живёт долго
Алина Бабаян
третья самая-самая по-моему )
"Одинаковая точка съёмки" абсолютно не мешает. Репортаж не выглядит скучно.
Ion Rabacu
С одной точки - а такие разные фото.
Респект.
из пяти, одна приличная.. .
а красный негр словно со страниц романа КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЯТА сошел, только вырос немного и возмужал.
Ник Козлов
Отлично!
крутяк
Б-
Баха -_
Отлично, если принять во внимание неудобства. Большинство кадров, даже если не знать про эти неудобства, тоже отлично.
Вадим Аникин
А мне понравилось, хотя торт не нашёл.
Респект.
Натуся Н@т@
Ага.
Роман Иванов
Хорошо!
Аида Анабиева
О! Чак Берри. Мои любимые пластинки связаны с этим именем. Да все таки фотография сильно отстает в плане передавания музыки. Неужели он еще может держать темп в своем возрасте. Респект ему.
Oliwka *******
Отличные фото
Rock-N-Roll - FOREVER!!!!Спасибо за фото великого музыканта!
Все фото очень не плохие, мне особенно понравилась четвертая
Как по мне, то классно получилось
Отличные фотографии!
Я вам завидую, белой завистью.. .
В 1980 году, у меня появилась его пластинка (она у меня и сейчас)
Сегодня вечером, обязательно переслушаю!
Johnny B. Goode, почти не имеет времени, а ведь он ее написал в 55 году.. .
Спасибо вам, за фото и поклон Chuck Berry!
Стэлла Гарина
на первой цвет лица пугает, на четвертой лицо невыразительно получилось, на пятой слишком много рук и слишком мало звезды
Все как одно получается. Плохо, что нельзя было перемещаться. Длиннофокус мог бы выручить в плане передачи эмоций. Везет человеку. ) В смысле вам. Фотографии очень хорошие.
Замечательно и красочно. Я так не умею, дядь.
Elena Elenina
ну чё - молодца!
Классные фотографии. Чёткие и красивые, словно рисунки.