Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фототворчество Арсена Савадова?+cМ

Савадов стал первым украинским художником, чья работа попала на торги аукционного дома Sotheby’s. В феврале 2007 г. фото из серии «Донбасс–Шоколад» ушло с молотка за $17,8 тыс., что для фотографии, а тем более украинской, немало.
Артем Луговой
...Мне за "ряженых" шахтёров обидно.(( Неужели ни у кого из них не возникло желания набить "аффтару" eб@ло?
(Пусть простят меня модераторы за мат...)
&&
<S.t.a.l.k.e.r >
Лучший ответ
Tamara Kaplunsky Дык наверняка им заплатили за фотосессию. Если это шахтеры, конечно.
Your bunny wrote... Your bunny sweat...
В общем, высокое искусство, конечно. Но допустить, что это можно дорого продать, я вполне могу.
Кстате, за письки тут банят иногда.
Tamara Kaplunsky
мне нравится. замучу ка что нить в этом стиле. мож 500 юаней заплатят
Очень концептуально. Если бы не пачки, ну точь-в-точь шахтеры. А так гомосятиной отдает.
Uzbek Bek
Мне такое "искусство" не нравится.
Гомосятина
Уж откуда там шоколад, не знаю....Но полное впечатление, что это фонтанирует жидким говном старый совковый общественный туалет, и все модели там резвятся...
Почему большинство того, что относят к СОВРЕМЕННОМУ искусству, оказывается вот такое дурнопахнущее - не понимаю....
Хотя еще Людовик XVI был любителем "фекального" искусства и ему специально делали фарфоровые фигурки какающих пастушек... Так что это имеет давние традиции. Правда, этому королю голову и отрубили ;-))))))
Tamara Kaplunsky Шоколад - это в том числе один из эвфемизмов говна. Например "шоколадница" - любительница орального секса опосля анального. Но я искренне надеюсь, что автор имел ввиду не это.
Круто ,- мне нравится !
Наталия Тюрина
Tamara Kaplunsky Ну тебе-то понятно что нравится. Что-то эдакое в этом безусловно есть. Про то про самое.
А мне вот не нравится безотносительно того - про то оно или про что другое.
Автор гений , мне больше нечего добавить:) Наверняка черпал идеи из Соц.Сетей ) именно там можно встретить эти собирательные образы, с такими же банальными ошибками как завал ДД,съемка против света, грязная одежда и обстановка вокруг напоминающая свинарник.
О, там даже горизонт на одной завален :) шикарно!
" Пушистик " ***
Педофуцная гомосятина.
_Хотя... Ну да, именно вот такое гомоискусство лучше всего отражает желание и готовность уркоины вступить в эуреопу. Шоб эурэопа её имала в опу.
Так шо - всё нормуль. Шахтопеды в гоуне с родины призюка...
Валерия Ларцева Вот интересно!Ющенка так же сильно не любили западэнцы к концу его единственного срока,как донецкие сейчас не любят янека,или наоборот?
Убил бы этого художника от слова ХУДО
Св
Свет
похоже на бред больного... а вот подобная репортажка... на память так сказать....
это современное искусство... а мы все на совецком воспитывались... вот поэтому и нестыковочка
Я бы такое творчество у себя дома на стену не повесил.
Одна Такая
Круче, только - Захар Пердухаров!!!
Жесть конечно!
Что то не нахожу я смысла в этом.
Вот и я о том же: шахтеры за такое убьют.
Это для гламурных геев подходит, коих развелось как блох. И на Сотбис платят они же.
Хрень. Но на вкус и цвет.
Абдумажид
Когда я смотрю на такого рода работы, всегда в голове крутиться мысль, что я какой-то неполноценный!
Начинает расти комплекс...так было с Тарковским, Малевичем...так вот и тут...
Не складывается у меня с ними, видимо духовно не дорос!
Жесть.
Но подход интересный, хотя лично мне не нравится.
ху - дож - нииик ...мм...
Артем Луговой Да ,художник,
и это фотоработы художника Арсена Савадова
Мне нравится, чувствуется нестандартный взгляд художника.
Janylai Abykanova