Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Сфотать себя, есть ли какой нибудь таймер на никон д 3200?
есть, только не через минута , а через 10 сек
Я точно не знаю, но думаю, что есть.
Почему я так решил? А просто заглянул в РП твоего аппарата и обнаружил в нём целый раздел под названием Режимы автоспуска и дистанционного управления.
Там можешь получить полный ответ на этот и другие вопросы о своём аппарате.
ЗЫ: Не знаю, что ты любишь держать в руках, но на некоторое время оставь это, и обеими руками ухватись за Руководство пользователя своего аппарата, и не выпускай, пока не научишься делать более или менее приличные фотографии.
Да, такая возможность в этом фотоаппарате есть.
Какой-нибудь - есть! Штатив не забудь купить! ;-))))
Ниже и левее мультиселлектора (джойстика) есть кнопочка выбора режима съемки. Нужно ее зажать и покрутить колесико управления, пока на экране не появится пиктограмма с часами - это режим задержки спуска. По умолчанию - 5 секунд, но в настройках камеры можно уменьшить или увеличить время задержки.
А еще проще купить инфракрасный пульт ДУ (режим ДУ включается все той же кнопочкой).
На тушке ,справа вверху ,значок часов,нажми и поставь на 10 сек,потом беги Ксюха.Купи пульт дистанционный беспроводной,тогда бегать не надо.
На фотографии аппарата справа от экрана увидел кнопку автоспуск, вместе с серийной съёмкой. Там твоё счастье.
Ксюня, Ксюня-поверни рычажок верху с права там цеферблат нарисован или дура прочитай наконец инструкцию. Грубо но подругому, Как?
Ксюнь, а инструкцию полистать?)
Не будешь читать инструкции, до глубокой старости будешь Ксюней.