Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Млин.. не получатся, ф отографы. вы все знаете, как его построить???, расскfжите, не получается никак..

Как я не ненавидел черчение и сопромат, мне стало дурно от паровозика))))
...CorelDRAW поможет облегчить страдания.
Программы в которых это можно сделать - Автокад, Корел и т.п.
Можно и на листе бумаги. Но чертится все это по другим правилам.
Проекции должны быть перпендикулярные, минимум три, никаких косых. Вид строго сбоку, вид "анфас" (фронтальная плоскость), вид сверху, если внутри есть полости - то к всему виду добавляются еще виды в разрезе. Обычно нужен и вид снизу. Всё - образмеренное, с указанием длины, углов и радиусов.
Сейчас это не черчение у Вас, это рисование.
Учебничек по черчению выцепите в инете.
Роман Лобачев
эТо учитель по черчению в школе дал задание детям..по этой картинке сделать такую же-вот и думаю
У меня у одного впечатление создалось, что крыша паровозика сдвинута ОТ наблюдателя? )
Ну да! Ширина базы - 50 мм. , а ширина крыши - 63. Крыша должна равномерно выдаваться над кабиной и базой, а она - на одном уровне с правой боковой гранью и базы и кабины.. . )
Andre Kotov
Ндыг и колёса передние не на одной оси.)
На чертеже нарушены законы перспективы. Не знаю, насколько в данном случае это для вас актуально. Сто лет ничего не чертила, хотя в школе имела пятерку по черчению и стереометрии.)
а тебе чертеж или фото чертежа надо ?
начертить и выслать? ммм
Не понятно. Начертить прекцию: вид спереди, сбоку, сверху?
О, это я люблю...
Роман Лобачев
начертить точно такой же рисунок..что представлн, дошла до колес и остановилась, дальше не знаю как
Ириш, может его нарисовать проще, чем чертить...)
Роман Лобачев
колеса остались..не пойму как
Да с крышей всё норм, хотя не, крыша поехала) И правое переднее колесо уехало вперёд левого)
Да, с крышей косяк.
Рисуй без крыши)))

Роман Лобачев
Да если я открою автокад..то тоже так смогу..клево...)))
Так этожеж изометрия. )
Чертим осевые линии и вперёд.)
всмысле? тебе как из дерева стругануть что-ли? - тогда берешь чурку...
Светлана Светлана
будьте толерантней, говорите "лицо кавказкой национальности"
на окно и перечерчиваем...)
Роман Лобачев
так неинтересно

Роман Лобачев
В прграмке надо нажать всего лишь одну кнопочку получить трехмерную модель....))
Могу начертить в AutoCAD. Сколько платите?
Роман Лобачев
Мне надо на листке и самой начертить от руки, причем тут автокад????