Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Кому приходилось снимать репортажку для следственно - оперативной службы?+

вот пришлось зафиксировать....
увы....случился факт того, что голубым 30 летним елям отпилили кроны ...
Преступник....

отрубленные головы ...жаль ели....

Суки конченные! И эти "люди" хотят хорошо жить!
Ещё в бурные 90-е я ходил опоясанный (под курткой) бронированным шлангом высокого давления со штуцерами на концах и гайками на 22 мм. Сижу как-то в ДК, поигрываю музыку с друзьями. Слышу, сторож кричит: "Ёлки режут! ". Я выскакиваю, а один из пилильщиков на меня с топором. Я выхватываю бич, приседаю и гайкой ему в колено.. . Сразу пошёл не тот разговор. Сразу: "Ой, дяденька, не бейте! " Я, для порядка, прошёлся разок по спине - ему было не столько больно, сколько страшно, так как был в двух фуфайках.
Вот почему, всего лишь за забором, в той же Польше, под Новый Год елочки вдоль тротуара наряжены гирляндами и никто не трогает? А здесь вырастили такую красотищу, а они по ней пилой? Нация разрушителей.. .
В 1974 году, тоже зимой, незадолго после Нового Года, в Черновцах, для военной прокуратуры я снимал репортаж следственного эксперимента по убийству рядового военнослужащего офицером. После того, как я, по приезду, через 20 минут выдал готовые фото, я застрял в лаборатории прокуратуры до окончания учебки. Появился свободный выход в город, прибытие в казарму в произвольное время. Сержант и до этого меня не любил, так как я через три недели от начала службы, уже писал поурочные планы ком взводу и читал курсантам курс оптики, а тут вообще с ума стал сходить. В результате я не остался служить в учебке, а был направлен на службу в ЦГВ (Центральная группа войск, ЧССР)
Sergey Rudkovskiy
Лучший ответ
В лесу голубые ели. И не только ели, но и пили.
Уроды, конечно. Насчет "нации разрушителей" я бы не был так категоричен, это не национальная черта, а просто быдлянство какое-то. У нас в Литве в советские времена тоже вандализма хватало, несмотря на то, что русских там было полтора человека.

Насчет вопроса - нет, не приходилось. У нас этим занимаются Специально Обученные Люди. Ну или просто менты телефонами щелкают.
родители их УВЫ не воспитывали...
Денис Балахнин
Тормоз, что такое следственно-оперативная служба? Знаю службы оперов, следователей, знаю также группу следственно-оперативную, но служба такая - это что?
Вова Мишин
Гульнара Мырзабекова ИЗУЧАЙ ПРАВО, ПОРФ изучи
Вот, собственно, метод в действии. Легко и просто — когда в ответ на подобные нападки тебя не начинает трясти от злости и если ты осознаешь, что дело в самом обидчике, а отнюдь не в тебе. Ну разве станет умный человек вести себя так, как эти