Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Посоветуйте, как сделать сайт лучше?

Сайт http://dk-fotografmoskva.ru Нужно ли сменить дизайн?
Выглядит немного самодеятельно, можно и поменять. Нравится то, что он не перегружен. Я бы убрал рамки, тени и обводки - они сильно простят. С лого что-нибудь придумал, почему именно на английском, для солидности или так красивее?
Татьяна Алексиевич
Лучший ответ
если смотреть с точки зрения возможного клиента, то надо срочно работать над улучшением качества фотографий - мне они показались самодеятельностью.. .
и заголовок: "СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ МОСКВА" - во-первых не привлекательный, во-вторых неверный. Звучит так, как-будто МОСКВА - ваше имя. Или после слова фотогрф запятая и г. или добавьте свое имя...
и зачем иностранный текст? ты же не англичан собираешься снимать.
свои фото помести на сайте
Голых баб на главную.
Судя по портфолио, ваш сайт антиреклама Кенона. :-) Если люксовые стекла так рисуют, то лучше купить Олик системный. Хотя видимо вы совершенно не уделяете времени для качественной обработки, и тем более постановке света при съемке. ИМХО. Дизайн хороший, менять нужно работы в портфолио, сделать может не столько много, но сделать качественно, - или попросить хорошего дизайнера сделать это за вас. Правда с учетом вашего прейскуранта, ретушер не постесняется взять хороший гонорар. И к чему ваша фотография маскарадная на главной, может быть расценена как заигрывание с неким интимным намеком. И это может отпугнуть довольно большую часть клиентов. Без обид, желаю вам только удачи и успехов на ниве свадебщика! Просто взгляд со стороны мелкого фотостокера
Husan Dosanov
рекламу добавь
Натали Shonova
сомнительный фотограф, раз фон блюром моет... и, вообще, если с таким качеством фото за такие бабки есть клиенты, то я срочно выезжаю в Москву работать свадебным фотографом)
А)
Анюта )))