Фото-видео техника, темы, жанры съемки

бросаю видео сьмку. надоело. не блогfдарная работа. что мне теперь делать?

больше снимать празники не буду. точнее не позовут пошли всев попу. буду дома сидить. что мне камеру упоковать. ? хочу уити в подполье. пусть думаю конкуренты что я сдох
Да ладнаааа, как же мы тут без твоих шедевров и перлов, ты уж нас не бросай, со скуки помрем.
Олежка .
Лучший ответ
кроликов разводить можно
Зоя Шестакова
Татьяна Немерченко и что делать с ними?
Подайся в гадалки, нумерологи, цифрологи, астрологи.
Динара Kurbanova
Может, бордель открыть?
Райфа Ахуньянова Учетилем рускава надда
Да бросай уже скорей - скоро годовщину справляться будем, как ты бросать собираешься.
[[
[Rito4Ka] [Kim]
Празники неснимай дуй напохороны там поспокойнее
Олежек! БРАВО! Давно пора. Я тебе уже не раз объяснял, что из тебя что фотограф, что оператор, - как из меня балерина. Камеру далеко не убирай. Снимай для себя, ДЛЯ ДУШИ, и только тогда, когда тебе этого захочется.
Qwer Qwer
следующим шагом будет бросить пить и курить?)
Зняься уже неконец, - любьмым деалм.
Темчто вседа вас радовала, нисматрю от бстоятельсв. Неоктрые го ворят чтобы отискать любмое дело нада да: представить что у вас есть фсёприфсё и вот чем бы вы занимались если бы уже не надо было волновались ?
Начни пить. А вообще самое главное - отношение к работе, если работа не нравится, то нужно что-то менять. Возможно вам снимать нравится. но вот то что вы снимаете (юбилеи и т. д_) вам надоели, начните снимать что-то для себя. Найдите работенку на время поразмыслите чуток, займитесь творчеством, а не халтурой.
займись работой не на кого то, а для себя _ если ещё есть интерес к видео. Можешь ролики делать, режиссёром-оператором стать, , или просто найти себя в чёмто другом