Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подбор песни для видео про дрессированную Немецкую овчарку.

Здравствуйте, вторую неделю ищу песни для видео, которые скоро доснимется. Видео о дрессированной овчарке. Показаны множество команд и трюков, но песню никак не могу подобрать. Может у кого нибудь есть идейка? Видео снимается в различных местах, пёс выполняет различные трюки и команды. Сдавать видео скоро, но для монтажа требуется подходящая песня.
...а песня-то зачем? тем более - чужая?
идейка, как всегда, стандартная - оплатить написание поэту и композитору, или тому, кто будет искать по заранее установленным критериям.
вот что выскочило по запросу : Lied über den deutschen Schäferhund -
https://www.youtube.com/watch?v=lw17GRD7Ry0
(зато быстро и бесплатно)
Body Master
Лучший ответ
ну как я могу подобрать.. самому то что нравится???
Эпиграф:
«А мы не ссым с Трезором на границе!
Мы с ним друзья:
Зассыт Трезор - зассу и я!

***

Я - отважный пограничник,
У меня есть пёс Трезор.
С ним врага я не боюся,
Каждый день хожу в дозор.

Что ты, падла, всё трясёсси,
Говорю Трезору я.
Ты же грозная собака!
Не боисси ни***!

Я, конечно, не боюся,
Отвечает эта ****ь,
Только на хер это надо,
Если вдруг начнут стрелять!

Так и служим-охраняем
Мы границы на посту,
С этим ****ым Трезором
Скоро я с ума сойду!
Песню не бери - она на себя внимание будет отнимать и наверняка по темпу будет не в тему (типа собака бывает кусачей и прочая фигня). Подбирай по темпу - инструменталку бодренькую (электро-свинг, электро-хаус, хип-хаус, нью-диско), минусовку, на крайняк песню, но не на русском! Чтоб чисто фоном, без смысловой нагрузки.

https://www.youtube.com/watch?v=XN1XIljAm-o&t=19s
Ну например:
https://cool.dj/song/877334-vozvracshenie-muhtara/43707359-daj-lapu-vernyj-pyos-2/
Хотя я бы поискал не заваленную всякими правами и прочей хренью песню из к/ф "Ко мне, Мухтар!" 1960-х годов с Никулиным в главной роли.
Так вам песня нужна или просто музыка без слов?