Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какого бы актёра вы бы хотели видеть во всех частях фильма Неудержимые? Можете написать несколько актёров

Антон Ххх
Ни одного из тех старперов, что в нем снялись. Стэтхем просто заколебал, хурма лысая, ибо лезет во все боевики, которые только успевает клепать голливуд - как его хватает между павильйонами мотаться, я не знаю… другой бы уже сдох давно. Остальные свое уже отжили и пора на пенсию, снимаются чисто для своей потехи уже, актерской игры совершенно никакой.

Да и бред это пихать столько звезд в один фильм - чтобы каждый успел попозерствовать, нужно фильм длиной часов в 7 делать, а так детский сад получается: фильм уже закончился, а ради чего все это начиналось, непонятно.

Исключение - Микки Рурк, просто потому что жалко мужика… судьба у него нелегкая, а человек хороший. Потому готов посмотреть его фильмы, чтоб заработать мог.

Самая большая проблема с такими актерами в том, что в свое время они были на вершине славы и успели зазвездеться - они считают, что зритель идет в кино только ради того, чтобы на них посмотреть. Потому когда мнения режиссера и актера расходятся, побеждает обычно звездун, который топает ножками и отказывается играть, если будет не по его правилам - в итоге, теряется задумка режиссера и фильм превращается в гуано, ибо там где должен был быть драматический момент, появляется главный герой с вертолетной восьмистволкой и херачит всех к едрене фене.
Александр Степанов
Лучший ответ
Антон Ххх а как на счёт Джеки Чана?
неудержимые, это те у кого дристос?
гендальфа, джеки чана и клинта иствуда, ну и тёточку какую типо скарлетт йоханссон
ты агент по набору актёров? если нет, то почему мы должны тебе писать?
Антон Ххх Да почему?)) ) Просто хотел услышать ваших актёров
Брюс.. . то ли Уиллис, то ли Ли...
мы здесь фотографа хотели бы видеть !