Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Если паршивое настроение- то и фотографии получаются паршивыми, впрочем как и любая работа?

Как вы выходите из черной полосы, есть методы?
Seni Armandaymin
Вот именно этим и отличается профессионал от любителя- готовностью в любом состоянии выдать стабильный результат. У меня признаться не всегда получается. Приходится себя пересиливать, - переступать через эмоции и всякие не "хочу-не нравится-не могу-отстаньте" и т. д..
Асель Токтоматова
Лучший ответ
Seni Armandaymin Пожалуй не соглашусь: копать огород- это одно, а рисовать картину или играть на рояле- несколько другое.
Рома Веселовский а где можно посмотреть ваши снимки?
Вон Панин квасил и выходил. Потом снова квасил и заходил.
Получалась зебра, как на переходе. И т. д.
Natalie Maul
Seni Armandaymin Это не каждый выдержит. А вообще творческий человек все время живет на грани срыва.
тяжёлая работа.. дров наколоть, огород покопать..
Оля Попович
Seni Armandaymin И это тоже работает, главное не психануть и не рубануть по ноге (или еще чему-то).
Если у меня паршивое настроение, то всё получается паршиво. Нужно погулять-отвлечься.
Seni Armandaymin Гулять лучше с камерой. Ну так- на всякий случай...

надо репу почесать
Моё настроение никак не зависит на результаты работы. Она должна быть выполнена хорошо. От того что мне плохо никто не должен страдать. Все тяжелое, что на душе, научился там и оставлять.
Seni Armandaymin Наверное вы счастливый человек. Во всяком случае сильный.
Любитель от профи тем и отличается, что любитель ждет вдохновения и хорошего настроения, а профи - идет и делает. Хорошо. )
Yarullin// Marsel//
Seni Armandaymin Золотые слова)
У меня вчера было плохое настроение, но я сделал, наверно, один из лучших своих репортажных снимков за свою жизнь. И вообще, все серия была очень хорошо принята моими редакторами.
Игорь Федоров
Seni Armandaymin А может кризисы на то и даются- как там у Ницше: " то что нас не убивает делает нас сильнее"
Это с какой стороны посмотреть. . .А может наоборот, настроение - паршивое, значит надо пойти поснимать на природу! У меня например, настроение улучшается. Вот, вчера настроение, ниже плинтуса, а поснимала, и к вечеру - бодра и весела! =) чего и вам желаю!
Seni Armandaymin Спасибо)
Если паршиво внутри (в душе) , то как бы ты не улыбался, глаза будут грустными.
А работа будет получаться паршивой 100%, ибо КПД сильно падает.
Seni Armandaymin Как с этим боретесь?