Однажды мне срочно нужна была девушка определенной комплекции для съемки "ню" вместо не смогшей приехать знакомой модели, и я дал объявление на нескольких тематических форумах, оставив ссылку на свои фото и предложение о весьма умеренной оплате. К нужному сроку никто не откликнулся, но зато потом пару месяцев мой почтовый ящик был завален предложениями от девиц весьма раскованных, большинство предложений сопровождались телефонного качества снимками всех физиологических подробностей претенденток. Я поначалу, пока были силы, вежливо отвечал, что уже не нужно, потом устал, и поток со временем сам стих. Так что да, готовы не все, но желающих с мотивом заработать -- удивительно много.
Вот найти модель с "изюминкой", готовую не только раздеться, но и поработать -- и притом, с лица необщим выражением (да хотя бы и просто -- с выражением) -- да, очень непросто, потому что такие люди мотивированы по-другому.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
кто преимущественно является эромоделями на эросайтах? откуда берут девушек? не все же готовы раздеться
Адъютант спрашивает у Ржевского.
- Поручик, а скажите мне, как вы узнаёте, делает ли та или иная девушка минет.
- Очень просто!
- Но как?, вот например, скажите, Поручик, вон та делает?
Порутчик прищурил один, глаз пристально посмотрел:
- Да делает!
Адъютант подбежал, к ней, через какое-то время прибегает:
- Правда делает!!!
Так продолжается несколько раз и не разу Поручик не ошибается.
Поручик, но расскажите, как вы это узнаёте???
Очень просто, товарищь Адъютант:
- Стоишь напротив девушки, прищуриваешь один глаз, пристально смотришь и если видишь рот, значит делает!!!
- Очень просто!
- Да делает!
- Правда делает!!!
Очень просто, товарищь Адъютант:
Модели, которые согласились.
Везде.
Работа у них такая...
Не все, но многие, тем паче за деньги....