Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Помогите, вантазии вообще нету

Я хочу снимать видео и выкладывать на YouTube.Но, проблема в том что у меня нету идей для видео. Помогите прибумать тему.
Говорят книжки помогают
Анна Харламова
Лучший ответ
Елена Парфенова навальное гавно))))
Ну, подкинем тебе идейку, например: сними видео о том, как ты не можешь придумать, о чем снять видео. Ну посмотрит его пять человек к концу следующего года, придет время снимать ВТОРОЙ ролик. И что, ОПЯТЬ будешь попрошайничать: "Помогите прибумать тему"? Думаешь, таков путь успешного блогера? Огорчу: нет, это не так. Ничего у тебя таким образом не выйдет.
Ирина Кухар
***_Б_Е_К_*** *м_У_К_А_Ш_Е_В* А может быть мне интересно, это делать .снимать редактировать можно и попробовать
Наталья Дахаева Самолет- это очередная пустышка...
Когда нет творческих идей, не надо давить из себя - всё равно кроме дерьма ничего не выдавишь.
Нет идей-не надо снимать блоги.
может вантуза?)))))
бум прибумывать!!!
Наталья Дахаева Вантуза в роли клизмы, для зонбирования и прочистки мозгов через анал...
Наталья Дахаева Пардон ЗОМБИРОВАНИЯ
Не надо, - блоггеров как собак нарезанных, так у них хватает фантазии хотятбы нажать на кнопочку и снять какое-нить дерьмо, а у тебя даже на это ума не хватает. Что тытваще умеешь тогда, кроме того как по 10 ошибок в вопросе делать...
Тем, у кого нет идей и вантазии, не нужно снимать блоги. Все очень просто же!
Tatyana T
и не только вантазии... сча прибумаем...
Уроки иди делай и языки учи, Саша Грей в юности....
было бы полбеды если бы не было средств, техники, времени, а нет идей — дело-труба, забудь об этом, учись грамоте лучше
Вы даже не осознаете насколько глуп и несерьезен тот вопрос, который Вы здесь задаёте. Чтобы быть журналистом, блогером, писателем человек должен в себе иметь то, чем он сильно хочет поделиться с людьми. И это как правило становится отправным импульсом для его журналистской деятельности. А блогер-это и есть журналист нового времени. Чувство несправедливости, новости из мира людей или животных, какие‐то интересы, искусство, наука, хобби.... Пока рано Вам становиться блогером, моё мнение.
Павел Каширин
Может быть всё-таки вантуза? Но вам не сюда, вам на форум сантехников.
Айдос Жалгасов
Вячеслав Курчатов Вантуза в роли клизмы, для подпитки и зомбировани мозгов через анал...
Вячеслав Курчатов Привет, Коля !!!
Все зависит от того, что ты умеешь делать, и что тебе интересно. Допустим, ты любишь играть в игры, и у тебя мощный пк, то можешь этим заниматься. Или ты умеешь хорошо работать с программой Photoshop, пожалуйста...
Быть может ты хорошо разбираешься в пк, пожалуйста, пиши программы, исправляй ошибки-снимай!
Не забывай, что тебе понадобится хороший микрофон, адекватность, может даже знания иностранных языков....
Прежде чем выложить видео, пересмотри 100 раз его сам, сделай выводы.
Ербол Тумырза а может он зАмки из песка умеет делать?
в песочнице....)))))))))
Вячеслав Курчатов Да ничего оно не умеет ,- очередная пустышка...