Фото-видео техника, темы, жанры съемки
в каком примерно году или годах делались такие свадебные портреты? именно такая стилистика! какого года фото тоже интер
интересует

В 70-х годах
86-95 в зависимости от региона
Стиль фото - женщина сидит на стуле, мужиг стоит вытянувшись рядом 1880 - начало 19ХХ годов, тарелька с эмульсией 1950-е
!!!!А вот клава рядом с тарелькой 80-90-е
А учитывая что
=============
«Acme», реже «Acme Corporation» (рус. Корпорация «Акме») — вымышленная торговая марка, фигурирующая, в частности, в мультфильмах Looney Tunes. Впервые эта торговая марка появилась в мультфильмах серии Buddy (в эпизоде Buddy’s Bug Hunt)
Может даже позже 90-хх
А учитывая что
=============
Может даже позже 90-хх
В наших мухосрансках - такого ещё не было.
Оно в будущем, видимо.
1970-1980-х годах
Судя по причёскам и одежде - 90 ые
Припозднилась немного с ответом, звиняйте)
Забудьте о 70-х! В павильоне не снимали на цвет. Сужу по фото тех лет, которые видела позже. А видела их немало. Цветная обработка была сложным занятием, а советскими реактивами - проблемным и с низким качеством. На поток поставлен цвет в павильонах в начале 80-х: наряду с советскими материалами появились чешские, венгерские и германские, что значительно улучшило и упростило обработку. Причёска невесты (пышная завивка), серьги крупные - по моде середины 80-х. А по мужским костюмам вообще судить сложно. Двубортные носили и носят.
В 70-е в моде были короткие мини - платья невесты и короткая фата.
Но и в начале 90-х - тоже реально.
конец 80-х - начало 90-х
1970 года..
Первая мысль - 80-е годы. В ателье еще висит занавеска, выполняющая роль фона. Фото было сделано в каком-то крупном городе, судя по одежде и прическе новобрачных.. В 90-х уже стиль фотографий в крупных городах менялся и новобрачные специально не заезжали в ателье, чтобы увековечить свое счастье. Хотя это фото могло быть сделано и в ЗАГСе.
Ну это сугубо мое личное мнение.
Ну... очень похоже на родительские снимки.. 1985г примерно))
Да, думаю 1980 года.
пиджаки с широкими отворотами вышли из моды до 1980 г. а двубортные пиджаки вышли из моды в 70-х, это год примерно 1975, тогда вместо фаты невесты одевали белую шляпу
А вот добавлю мнений в обсуждение, это 1989-1992 годы примерно, там эта ваза с сухоцветами стоит символ роскоши такой. А и еще помню танки, белый дом и "ателье люкс" плакат с подписью- "солдат, будь с народом"... Ну выражение лиц невеста слегка запугана, жених невнятен, но наглость давит из себя, это стопудово начало 90-х, зато фото душевное, это вам не крашеный репортаж с размазанными харями.
Мои родители носили такое примерно 1975-1985
Вторая половина 70-х