Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как вам фотографии? надо отправить на конкурс ...

Ну, обычные фото. Такие у многих есть.
Григорий Деберина
Лучший ответ
Уточни, что за конкурс.
Возможно, на какой-то и они пойдут.
Есть же Серебряная калоша и т. п.
***милый*** *мальчик* Она их на фотосток на пробу хочет отправить...
Второе еще так себе (и то что то не то), остальные - фигня
Dana Altynbekova
уже лучше!!!
Полина, дарю фото, правда, с мобилы, с Нокиа какой-то, называются "Шумел камыш" и "Рассвет на автозаправке".
Пусть человек попытается!
Нина Крячко
Отправляй. Посмотришь на результат. Но я бы не одно из них бы не стал отправлять..
На первом горизонт завален. Обычные фото для семейного альбома. Не для конкурсов однозначно.
Второе тусклое, цветность добавить бы и яркости, да и на других, сырец из фотоапарата без обработки.
И это не возьмут.
Полина, Пейзажи надо снимать со штатива . Ты на 90mm линзе выставила 1/80 Sec -впринципе правильно . Если камеру крепко держать, смаза не будет . Но в таких условиях на диафрагме F 5,6 у тебя естественно задрало ISO до 800 !!!А у Nikon D7000 это максимальное значение чувствительности на которой уже грязь появляется ...
Второё . Учись снимать в RAW или исправляй дисторсию в основном интерфейсе фотошоп ,- у тебя она в минусе - подушечка.
Третье ,- обращай внимание на линию горизонта ,- можешь линейки в фотошоп для этого юзать ...
Ну и наконец последнее ,- подконтрастить немного не помешает ,- я показал утрированно ,- но думаю суть ты поняла .
А так ,-первые две очень даже мило ...Удачи !!!
Полное изображение . http://f-picture.net/lfp/i081.radikal.ru/1512/72/681ee10efd00.jpg/htm
Салимжон -------
Роскошнейше! Можешь и мой шыдЭвер отправить ,- дарю !
Композиция называется -
"Как Я готовил Яйца" !!!
Николай Васильев Не в яйцах счастье! Главное, чтобы человек был хороший.
***милый*** *мальчик* Микроволновка выжила?
Плохо, всё плохо...
Алексей Кукса
Попробуй отправить, но не думаю что что то займешь. На какую технику снимаешь?
Oyatyllo Davlatov
Ирина Басанец мне нужно чтобы меня приняли на фотосток чтобы я могла фото продавать
Салимжон ------- Ты EXIF прочитать не можешь, аберёшься судить займёт она или нет . На Nikon D7000 -не видишь что-ли !?