Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Создал канал на YouTube, посоветуйте. Что стоит снимать?

Странный у Вас подход к делу. Если это вообще можно назвать подходом.... Обычно люди занимаются каким то делом, ПОПУТНО снимая об этом ролики. А не как Вы - проснулся с утра и голову ломать про что бы снять видео только из-за того, что я зачем то создал себе канал. А зачем тогда создавали канал? Только потому, что у всех есть? Вы знаете, утро комбайнера, заводящего пускачом трактор в поле, - и то смотреть интереснее. Человек на работе, делом занят. Я вот про реставрацию машин люблю смотреть. Люди, фанаты своего дела, долго и методично иногда по году и более идут к цели. И мне это интересно. Наблюдать за созиданием. Кто то снимает красивые места, дайвинг и пр. В любом случае должно быть увлечение, а камера и канал вторично. А какое увлечение у Вас?
Нурмухаммед Байдусенов
Лучший ответ
То, как вы ходите по нужде.
Сними видос о том, как ты открыл канал, и какие у тебя планы покорения Ютюба...
Ирина Волненко
Дак в каждом жанре и отметься!
Wera
обычно снимают.. потом канал создают))
ничего не надо. каналов итак уже пруд пруди - глаза разбегаются
Вы из тех кто с начало делает а потом думает
Aртём Звонaрeнкo
Точно не майнкрафт, кску вон снимай
ты очень креативная личность ) сразу видно
Снимайте всё, кроме трусов
"интересный" подход. Сначала создали, а потом над темой думаете
Столовая Элита проложили фундамент ;D
Для начала, подумай, что интересно тебе, людям смотреть. Снимай это по другому. А так очень странно, если создали, так должны хоть иметь идею!
спорт
Nurlybek Daumbekov
снимай всё майнкрафт летсплеи оутласт холлор игры призывы духов слизарио и т .дс вэбкой снимай делай монтаж и т. д
Vlad Hrapov-53