Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Попытался снимать на концерте.. однако!!! не лёгкое эт дело! Укажите пжл какие технические ошибки?

Кстати узнаёте артистов???
Серега Туман
на 50к с 20 метров и такое - не верю )) с 3-5 м могет быть али это кроп с ФФ) )
про ошибки сказали, согласен. .

это я у себя у универе на работе снимаю
Виктор Диденков
Лучший ответ
Руслана /ежели не ошибаюсь/ :)

на всех фото есь огрехи. наверное выбрал бы последнюю (первая тоже ничего, но рука все портит) .

up. http://www.ruslana.ua/ru/
Арал Адырбеков
Серега Туман Кузьмич, как всегда рулюешь!
Гена. Ты концертами не прикрывайся. В лес ходил? А алименты кто платить будет?

Ivan Ivkovic
Серега Туман Ой красавец какой.. .
красную шкурку снять высушить - забить косячёк и мож полетать..
ток никому..тсссс!
ну не нашёл я грибов и вообще не в тот лес поехал..
Неплохо, кстати. Кроме фото номер два (смаз всё портит) . Артистов не узнал.... Разве что брюнетка на певицу Бьянку похожа)))
Z'z' Z' "... Рок, шансон, певица Бьянка - хорошо идут по пьянке... " :-) источник - Стас Барецкий
Тоже думаю, что это Руслана...
Мне понравилось. Особенно последние три. Ген, не мучь дитю, это кто?
Maxim Velenta
третья и последняя нормальные, а учитывая не лёгкие условия съёмки-даже хорошие.
Без обид но все фтопку. Первая - рука заслоняет лицо. Вторая - шевеленка. Третья - микрофон на переднем плане а вокалист со стрёмной ужимкой аки обезьян. Четвертая - микрофон на переднем плане а вокалист снова мучается от рези в паху. Пятая - расчлененное тело балетного артиста на полу.
Crazy Belka
Руслана узнаваема, репорт тоже на ура, Вы же не собкор муз обоза)))
Ништяк репортаж.

Мужская группа " Рождество"

А тебя С Днем Рождения!
Таня Марченко
Две последних неплохо. Моя б воля- все чёрные ящики на сцене повыкидывал!) )
А что за музыканты?
Юлия Карецкая
Серега Туман Мне менты не разрешили... дальше турникета ...ни шагу.
Размазал ты Руслану, а эти два зеленых «Точка кипіння» и «Чорний клєвєр»