Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Укажите пожалуйста на ошибки кадрирования!(вн)

Из разряда: Как вам фото, нет не фото, погода?!))Фотограферам привет!
Когда Суриков написал Боярыню Морозову. То остался не доволен работой. Пришил снизу холст и дорисовал следы от полозьев и "Сани наконец то поехали".
На фото совершенно нет переднего плана. Это первое и самое главное, что бросается в глаза и портит впечатление. Вам уже это писали.
Денис Чеботарев
Лучший ответ
Погоды - у нас практически такие же.
Про лыжи - написано.
Технически - нормально экспонированное, резкое фото для домашнего альбома.
Ответ В. Ушакова - умилил :-))))
Как-то сразу вспоминается "Собачье сердце" и разговор проф. Преображенского с Шариковым про советы "космического масштаба и космической-же глупости"... ;-))))))))))
>B_Boooooy< ..kooo[Z]Haaa..
гыгы.. снег.. охиреть:)).. лыжи еще есть?
Регина Гродникова Снег Маил.ру раскрасил, я тут ни при чем!))
Человек должен в центре быть, и снимать надо было с нижнего положения, чтоб захват полный был.
Наталья Притуляк От куда такое убеждение , что чел....должен быть в центре?
Первая мысль при взгляде на фото - палки есть, а лыжи-то где?) ) Встреча на лыжне - никто не хотел уступать? ) Горизонт в пополаме.. . -фото на доску почета. . кадрирование ваще никакое...
Горин Антон
носками ботинков в край кадра уперся...
Привет! , зачем лыжи обрезал?
. Туткабаев
Регина Гродникова Кадр не кропнут, так жона стрельнула!))Согласен ,жаль лыжи!
Я не мастер мне фото нравится. Носок я яб кончик посвободнее коцнул. А то почти обрезвн. Глазу есть что поразглядывать и прочуять обстановку. Ну эт субъективное мое...
Виктор Гришин
За баллом. Про лыжи написали, добавить нечего
Куka
Ну что сказать то? Что для жены муж важнее в кадре, чем его лыжи? Сделайте второй снимок лыж в том же месте в лесу, но (!) летом. После чего присобачьте к первому зимнему..
класс