Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Что снимать в деревне на YouTube канал?
Я каждый год приезжаю в деревню, к бабушке, так как я веду свой канал на YouTube,мне нужно снимать видео, я так и делаю, но в деревне, это в основном влоги. Уже надоело их снимать. Что можно снять ещё?Какие видео? Друзей нет, приезжают, но по одному разу в неделю, рек никаких тоже, питомников нет.
Люди в деревне живут?
Снимать и рассказывать о быте сельских жителей,
Люди в деревне работают?
Снимать и рассказывать о работе сельских тружеников. Только вот это тяжело. Сельский труженик встаёт на утренней зорьке и возвращается с работы когда уже темно. Никогда не задавалась вопросом - почему? А ты напросись к доярке на смену и поснимай. И не один раз. Так как с первого раза ты НИЧЕГО не поймёшь и съёмка получится неправдивой. А лучше несколько дней поработай с дояркой - может мысли по съёмке появятся. Некоторые актёры и режиссёры, чтобы снять или сыграть сумасшедших, ложатся в психушку на пару месяцев.
Люди в деревне работают?
.. закрой свой канал и тебе ничего вообще не надо будет делать.
лежи в гамаке, смотри как бабушка укиливается на грядках - красота!
снимай кузнецов и печников
Разные сеновалы
Сымай соседку в туалете.;))
как лепешка у коровы летит в объектив
Возьми с собой определитель растений и снимай влоги про полезные растения, где растёт, как найти, как отличить от других, в чем польза. Или по типу выживальщика, что можно кушать в лесу, когда кушать нечего совсем, как не заблудиться, как обустроить ночлег, чем полечиться, как найти питьевую воду и тд.. Тебе надо только заранее подготовиться и найти необходимую информацию.
Обучающие полезные уроки сельского быта.
эксгибиционист для съёмки нужен?
Да вот как раз интересная тема! Сейчас большинство зрителей ютуба живут в городаз и им вообще, мне кажется, интересна как проходит жизнь в деревне. Снимай всё что можно, потом делай монтаж - зритель по любому найдётся, а чтобы было больше подписчиков и просмотров, можешь обратиться на http://7go.su и они помогут тебе это сделать. Я сам раскручивал у них канал на начальной стадии.
просто окрестности, ходи пешком и все снимай, все равно в радиусе 5-7км есть красивые места
Снимай, как ты бабушке помогаешь.