Фото-видео техника, темы, жанры съемки

ругаите коментируите. даваите советы (без хамства. типо уджась. школьник лучще можит)

нормально.. не парься)
Жандос Кожаниязов
Лучший ответ
Сергей Елизарьев соидет для 4000?
вы что. всегда на мыльницу снимаете?
Это 2 видео? Как то не хочется смотреть
ЗАГС мне понравился. Только смену кадра нужно согласовывать с музыкальным фрагментом. Это важно. То, что веселья в глазах молодых нет, так это таки да! Над этим нужно работать с клиентом ещё дома. Но мало кто проходит эти процедуры с искрой в глазах. Практически все набыченные.
На пленере полный провал. Что сюжеты, что построение кадра. Под памятником мужикам не фотографируй НИКОГДА, так как создаётся впечатление, что мужик хочет наотмашь молодого шарахнуть. В крайнем случае - пусть молодожёны сбоку цветы кладут. Озвучка УЖАСНАЯ. Озвучивать стоило сразу с куплета и набрать к-во кадров или растягивать их просмотр до музыкальной вставки (проигрыша) или вырезать часть песни, после припева, до проигрыша. На нём и уйти.
Некоторые кадры на пленере стоит снимать с небольшой или средней ГРИП. Например поле подсолнечника. Ну, совсем не интересно до горизонта одно и то же. Молодых нужно было загнать в подсолнухи. Портрет с живым, а не обломанным подсолнухом смотрится лучше, но ГРИП там нужен не до горизонта. Толкать машину на фото БЕСПОЛЕЗНО, так как не понятно - толкают её или держат, чтобы не скатилась. Вот если бы грязь по колено и молодая с заткнутым за пояс платьем толкала бы (да покрупнее), тогда сюжетно. А так... Простосидение на лавочке скучно. Сидеть по краям и тянуться друг к другу, коснуться губами, молодой лежит головой на коленях молодой... Можно придумать массу вариантов!
Короче - скучно молодым, скучно фотографу и результат скучный.
Сергей Елизарьев согласен. Сами так хотели. говорю одно. делуют тругое. вот что делать с этим фото?
трафик не хочется тратить...
И что это?
Сергей Елизарьев блин. посмотри
Nurkeldi Sisenbaev
чет так грустненько всё и такое ощущение, что фотки совсем без обработки, мб мне кажется
Евгений Шефер
Сергей Елизарьев блин .иди спи.
я хочу это развидеть !
Иван Долотцев
ЭТО презентация фотографий. Каждый дурак так сможет. Фотографии сняты плохо! ФОТО ЭТО НЕ ТВОЕ! БРОСАЙ!
Davit Stepanyan
Костя Степаненко покажи человеку пример. куда ему стремиться. профи ты наша!