Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Это не я снимал, нашёл в интернете, просто для примера. Как вам такой пейзаж? Прошёл бы он модерацию на 35фото?

Макс Ерофеев
Эта фотография "прошла модерацию" ещё в 2014 году!

Соловьев Сергей, "Закат в селе": http://lite.35photo.ru/photo_694846/

Из "правильного" надо отметить, что тонирование совершенно соответствуют реальному цвету травы в этом сюжете. И без него, тонирования, это была бы просто грязная весенняя распутица. "Спрятав" Солнце за столб автор избежал проблем с недостаточным ДД камеры. И ещё: вопреки названию данному автором, это не закат, а рассвет - если он, конечно верно часы на камере выставил ;).

P.S. Судя по значениям фокусного расстояния и диафрагмы в EXIF'е съёмка велась "неродным", возможно советским, объективом. Соответственно, снимок откровенно "мыльноват": http://www.nat-geo.ru/upload/iblock/dc6/dc6839774193c844de8f0e594b670ccf.jpg

Camera Model: NIKON D3100
Lens: 0.0 mm f/0.0
Image Date: 2014-03-08 06:45:17 +0000
Aperture: ƒ/1.0
Exposure Time: 0.017 s (1/60)
ISO equiv: 200
Metering Mode: Center Weight
Exposure: Manual
Exposure Mode: Manual
White Balance: Manual
Light Source: Cloudy
Flash Fired: No
Software: Adobe Photoshop CS5.1 Windows
Кохановский Сергей
Лучший ответ
Белка!!! ***** ***** Но автор таки не резидент 35 photo, а находится в претендентах...

Об этом говорит даже лайт версия сайта...
Auez Han Kemelove А Валерий всегда Nikon D3100 презирает. По мне снимок не неплохой, но я не профессионал. Только начал учиться.
на ура, тема "грязная Россия" весьма популярна
Думаю, что нет. Столб - непонятно зачем, но без него все рассыпается.
См. ответ "OldAlex"
я не интересуюсь сайтом 35 фото мне не интересно что туда пройдет а что нет и не понимаю зачем туда стремиться, но про фото - слабое, хоть и приятные цвета золотые, но кадрирование тесное,
Алена Федорова
Если бы он затерялся среди 9 других красивых пейзажей, то вполне...
Мне откровенно не нравятся фотографии с 35фото. Они настолько однотипны, что кажется, все сделаны по одному и тому же видеоуроку. Ну так всегда: запад развивается, а мы хаваем какой-то отстой и создаем специально для этого сайт, чтобы этому отстою поклоняться.
Мне цвет на этой фотке не нравится. Однотонно как-то смотрится, скучно. Но если попытаться исправить что-то за 3 секунды, то можно как-то так. По-моему, сразу лучше стало. Но солнце, все-таки, не надо было столбом закрывать..
Вероника Мун
Наталья Волкова Ну ты молодец ))))
Мне нравится и атмосфера и настроение. Только полоса в небе (или это гало?) немного отвлекает.
Kamila Abdigany