Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Нужна объективная критика

Чего не хватает? Что можно было бы добавить. Жду вашего мнения
Vika V
Во тебе повезло.. Клевые кадры сделал. Жаль только на мобилку и жаль не умеешь обрабатывать. Могло бы получиться ОЧЕНЬ круто. Первая и последняя очень.
Лена Красникова
Лучший ответ
снято не по третям
Tomik - Tamarik Зайцева снято по хуям
СОЛНЦА! Не хватает солнца, освещающего все то, что ты пытался снять. Нихрена не видно, все в тени
Да, технически, все фотографии - мусор.
Композиционно: Если бы на первой был интересный передний план, было бы замечательно. На второй, какой-то драный блеклый цветок влез в центр композиции. Нечего ему там делать, удалить. Третья - все ок, а если бы дождаться лучика солнца, было бы вообще круто, но убогое телефонное качество конечно убивает все впечатление. На четвертой, какой-то холмик загородил все самое интересное... непонятно, зачем нужно было нажимать на кнопку... разочарование. Удалить.
Ел
Елена
Добавить солнца, контрастности.
Ольга Игнатьева Добавить солнца, контрастности и отправить в мусор.
1) цветокоррекции
2) композиции
3) над ракурсом поработать
4) плановости
М*
Михаил ******
Отличное ущелье. Для ГЭС очень подходящее. Это где?

Художественная ценность снимков в таком виде сомнительна, но может найти своего любителя в виде Валерия Пикунова.
Возможно, стоило бы попробовать снять эти горы в режиме HDR
Анастасия Дик
Vika V Северная Осетия, Джимара
И я не понял, кто такой Валерий Пикунов
Автор явно не видит фото, пейзаж красивый, а вот передать мне, то есть зрителю, он не смог, какое-то одно уныние вызывают данные фотографии
Гиль-Чен Цхай
Тут нечего критиковать. Навёл - снял - в корзину.
Lilian Tucan
Смотря что вы хотели сказать этим. Если ничего, то все хорошо.
Alma Abilhairova
Ольга Игнатьева Кому и кобыла невеста...
контрастности однозначно не хватает
..
. .
поздравляю, вы победили бы в конкурсе кто хуже сфотографирует очень красивый пейзаж
Tarlan Aliyev
Очень некачественные, мутные и убогие фото.
В корзину.
Aleksander Dryahlov
Цветокорекции не хватает. Нужно обработать фото обязательно. На первом снимке довольно слабый динамический диапазон, на последней лучше.