Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Новая песня о старом))) Фотографы-мужчины, содержат ли эти фотографии.. +

эроподтекст для тех, кто привык видеть женщину в ином облике или каждый видит то, что желает видеть? Пользуясь анонимностью проекта (относительной, но всё-же)) и рассчитывая на непредвзятость взгляда, спрошу - вот Вы Мужчины... Вы же всё-равно (!!!) при взаимодействии с женщиной (речь, конечно, о реале) ,если не открыто видите её "женские прелести",то догадываетесь какие у неё формы, как бы они не была закрыта одеждой и интуитивно чувствуете насколько она Женщина по исходящим от неё энерго импульсам. Так вот разве сильным откровением может быть для мужчины, к примеру, то же пляжное фото с приоткрытой гр@дью, ножками женщины с которой он взаимодействует каждый день не "в пляжной атмосфере"?
Надеюсь, что суть темы не ускользнёт от Вас)
A Z I Z A ;)
Лёгкий эротический подтекст вижу только на втором и четвёртом фото.
На втором композиционно подчёркнута грудь, которую купальник с этой стороны почти и не прикрывает, на четвёртом - кокетливо откинутая пола халата.

Первое и третье - обыкновенные пляжные фото, без какого-либо эротического подтекста.
Наталья Шерстюк
Лучший ответ
A Z I Z A ;) 4-е?) Да ладно. Вот тут я действительно, несколько удивлена. Поскольку именно это фото (и 1-е) мне видятся самыми безвредными в плане пробуждения воображения в мужской психике.
Дядя Фёдор "На втором композиционно подчёркнута грудь"-это где вы так рассмотрели? Расшифруйте пожалуйста....
... фотографические изображения - суть набор цветных, или чёрно-белых пикселей.

Фотографы, художники, медицинские работники, видящие в своих клиентах объект полового влечения, не являются профессионалами.

Разговоры на уровне : Я бы вдул, Я бы не вдул, свойственны пуберрантным подросткам, возбуждающимся, независимо от уровня знакомства с эмоциональный стороной и доступностью изображённой, или воображаемой самки..
Эка невидаль! Никакого эроподтекста!
ТипО "Ося и Киса были здесь".
Egorka Isaev
ничего они не содержат.
Юля Денисова
В чём ворпрос -то собственно? Обычные телефонные фотки для соцсети из серии "яТамБыла"
Ничего эротического не вижу . Примитивно и неинтересно .
A Z I Z A ;) Примитивно скользить по поверхности темы. Если сложно - не нужно, ваше право))
Утибоземой, как мы себя любим. Дрочим небось сами на себя в зеркало и считаем любой свой пук эротизмом, правда?) Так вот, если ты, дорогуша, хочешь умных ответов, будь добра задавать умные вопросы. А не заниматься подобным онанизмом, которым ты занимаешься.
Дамочка, ты просто давно уже вышла в тираж, но все же пытаешься что-то нам доказать.))) Это очень смешно.
Эроподтекст у нее, блин.))))))))))))))) Где? В оттопыренной заднице?)
Bahtiyar Masimov
A Z I Z A ;) Смешно другое, то что вы за 10 минут возвращались к ответу 3 раза, исправляли, корректировали и меняли формулировку.
Сразу не получилось, неудачник?))) Не стоит так суетится, правда.
Из 12 мужчин лишь один ответил спокойно, без выебонов... Оч показательно.
С расчётом на фетишистов всяких, то конечно - домысливай фантазируй, пока мозоли на ладонях не набьёшь, а мне тряпки малоинтересны. Я считаю, нормальному мужику нужно тело... настоящее тело с энергетикой.
Сергей Шилов
Надежда Шелаева Точно, лучше НЮ.
Я прямо между строк читаю. Написано: СКАЖИТЕ, А ВАС ВОЗБУЖДАЮТ МОИ ПЛЯЖНЫЕ ФОТО, КОТОРЫЕ Я ДАЖЕ ОТКРОВЕННЫМИ НЕ СЧИТАЮ?
Суть я уловил. Ты так и ждешь, чтобы тебя как следует отодрали. Только смысл это обсуждать? Действовать надо.
Вот если ты все удаленные ответы еще раз прочитаешь, то ты поймешь возможно, что тебе дали вполне исчерпывающий ответ.. Никакого подтекста, а тем более намека на что-то эротичное в твоих фото нет. Есть твои фантазии о том, что что-то должно быть... В реале обычные фото с пляжа, которых в интернете миллионы и ничем, кроме не очень высокого качества, они не выделяются.
Можешь также удалить мой ответ - я буду считать, что ты прочитала все до конца. Решила при этом как бы остаться при своем мнении..
Фотографии, часть их, содержат (извиняюсь за выражение, но слово не выкинуть) блядо-подтекст. Закрывать лицо руками, отворачиваться от камеры, даже очки, в какой-то мере - это характерный признак определённых сайтов.

Наличие эроподтекста зависит от того в каком формате используют фотографии.

Субъективно:
Для эротики совсем раздеваться не обязательно. А эта "Одежда" очень много оставляет отрытым взгляду, и сильно подчёркивает "достоинства" фигуры. Я бы сказал что да. Имеется такой подтекст.
Марина ***
Как по мне так все фото обычные, загран. отдыха.
Суть темы ускользнула от меня.
Проще напиши что ли.