Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вопрос для фотографов от начинающего.
Здравствуйте, мне 12 лет, я хочу стать фотографом. Подскажите пожалуйста как начать. Скажите какие видео можно посмотреть для обучения фотошопу, только понятные. Какую камеру можно купить для начала (до 30к).
Ты лучше учись хорошо. Хорошим фотографом ты можешь и не стать, а вот НОРМАЛЬНОЕ образование и НОРМАЛЬНАЯ профессия тебя всегда прокормит. А тот так и без штанов останешься, когда папки-мамки рядом не будет.
Биха =) Ахметов
Нормальная- это какая? Ну, у меня нормальная. Но я по ней не работаю, меня больше к фото тянет.
Купите себе Nikon D3300,или Canon 100D.Уроки по Фотошопу здесь:
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Главное - помни, что для того, чтобы научиться фотографировать, нужно ...фотографировать. Теория, конечно, нужна, но без практики она мало чем поможет.
Посмотрите мои уроки фотографии - https://www.youtube.com/channel/UCfRf6T6XZXrL49GhPUFipNA они, правда, еще делаются и до фотошопа я не дошел, но дойду.
Татьяна Прибыткова
да, неплохо было бы вывести хотя-бы таймлайн отдельным комментарием по темам
как у Дудя
А вообще в название добавить общую тему урока, а то вдруг я что-то для себя подчеркну, но из-за большого количества уроков не смогу возвратиться на нужный момент
урок1, урок2, урок3 – каша
как у Дудя
урок1, урок2, урок3 – каша
Самое приличное, что ты купишь на эти деньги это Nikon D3400 (Nikon D3300 ) , а обучиться фотографии ты можешь ЗДЕСЬ
Купи ультразум (можно б/у) типо Фуджифильм s4300 и иже с ними. Дешевый и есть необходимые для начального уровня, ручные настройки. Затем заходи на 64бита. ру и с камерой в руках читай)
Изучи этот сайт http://photo-element.ru/
Дмитрий Чернов
Не понятно, и это просто сайт, а мне нужны ответы именно на МОИ вопросы
Рекомендую зайти на мой канал на Ютубе, там я выкладываю свои ролики посвящённые фототеме. Там выбор камеры, настрока, съёмка есть и многое другое. И всё очень кратко, без воды, при этом если что будет интересовать, пиши в комментах, отвечу.
https://www.youtube.com/channel/UC6YWjuVCSKHOJ69OatCPRug
Помимо этого можешь и ознакомиться с моими работами, вот сайт, также там есть все ссылки на соцсети: stassemenov.ru