Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему на фотографиях с улицы у меня чётко видны глубокие морщны под глазами, которых у меня нет?

А в помещении лицо выходит гладким.
1 - на улице свет интенсивный и веки напрягаются. Отсюда морщины.
2 - на улице источник света находится далеко от модели. Чем дальше от модели источник света, тем жёстче свето-теневой рисунок.
Илона Степанова
Лучший ответ
...в рубрике про фотографию, без фотографий разговаривать не о чем.
Без фотографии единственное, что можно предположить - на вас наложено "проклятие морщин".
Потому что жёсткий свет в лицо - это зло.
Избегайте фотографироваться при таком свете. Особенно если этот свет - вспышка.
солнце применяет к тебе эффект Драгана
Если глубоких морщин под глазами в натуре нет, то и причин для волнения нет.
Jurij Timosenko
Убрать то что - проблемы? За поцелуй помогу)))))))))))))))))
Вероятно, что на улице Вы слегка щуритесь.
Дак если нету, значит НЕТУ.
Что за странный вопрос
Rodkin Alexander
Все зависит от освещения.
Мария Волкова
Значит морщины всё же есть на самом деле)) В помещении просто может быть мягкий свет которых маскирует морщины.
V@ Rr
Потому что на самом деле у тебя четкие глубокие морщины под глазами. Ты старая
У меня похожая хрень только я на фотах выгляжу ужастно
Будто бы у меня асеметричное кривое лицо как у гарбунка особено раздражают огромные выпуклые как диски виски это ужастно! а знаю себя я не такой!
Бахыт Кабытаев
Анна Пукова Учитесь фотографировать (ся), используйте приличную оптику.
Освещение.
Говорят на камере мы выглядим иам по настоящему а на деркалп мы другие но там мы спбя привыкли видеть лучше иине замечаем морщин и т п боагодаря освещению попадающего на зеркале а вот на камере там немного по другому на самом леок зеркало переварачивает ведь оно отражает а отражает оно пртивоположное. у многих после этой информации депрессия началась)