Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как придумать название для мультфильма?

я создаю проект, цель которого снять мультфильм. сюжет будет полностью построен по рассказу Алексина "Дальний родственник". если кратко, то речь идет о враче, которому постоянно звонят, в основном его родственники и рассказывают о своих проблемах, и порой, приезжают к нему, бывает надолго. но он же не может отказать, он врач, он хочет помочь. И один из таких звонков от его дальней родственницы у которой серьезно заболел мальчик и она просит о помощи. Доктор не возражает, чтобы мальчик побыл у него. К слову, мальчику оказывается 30 лет. так вот этот врач водит этого "мальчика" по другим врачам, и вскоре выясняется то, что пусть болен он и сильно, но это не та болезнь, о которой говорили ему раннее. Ему нужно будет делать операцию, но он все же останется жив. И вот в конце говорится от лица мальчика ( от которого велся весь рассказ, это был сын врача) что они часто в школе пишут сочинение на тему " кем я хочу стать?" и мальчик каждый раз пишет новую профессию, не определился.
" Но как это здорово, - думал я, - выйти из операционной и тихо сказать матери "он будет жив и здоров, он будет жить!"
я, главным образом, затрагиваю тему выбора профессии и профориентации.
"Клятва Гиппократа" по мотивам рассказа Алексина "Дальний родственник"
Niyazi Haciyev
Лучший ответ
Софья, как вы собираетесь снимать большой, серьезный мультфильм, если уже на этапе предварительных прикидок столкнулись с проблемой, которая вам не по силам? Бросайте это дело, не будет никакого мультфильма...
Андрей Журавлев А что делать, если нет выбора? И это просто нужно сделать и все
...Аллё, докор...
Записки сумасшедшего.
Лучше "мальчика" 30 лет заменить на "девочку", красивую, не родственницу, и ввести эротические сцены, а ещё нужен какой-нибудь экшен, а в конце обязательно добавить что-то такое, ну типа они под унылый звук сирены в обнимку, прихрамывая, спускаются в убежище, а потом на горизонте вырастает ядерный гриб, и врач думает, что вот, приехали, но, с другой стороны, в постап мире медик будет весьма ценным субъектом, и потом намёк на продолжение, и там вот это всё. Иначе скучновато.
S.i.e.g H.a.r.d Vagabund
Андрей Журавлев все великолепно, но увы школьная комиссия не поймет меня))
Балто Новые похождения.
Krivova Nadejda
эту херня никому не нужна. времена коммунизма прошли. невозможно заставить смотреть подобное...
Софья, авторское правильное название - это роскошь. За него борются нещадно между собой. А серьёзные режиссёры в кино его просто покупают. Причём дорого. Название - половина фильма. Если вы не можете придумать название, грош цена вашему проекту. Вы его просто не сделаете. Сюда вы обратились зря.
Пётр Дроганов
Кто о чем система мультфильмов пример ну погоди например. И что делают троли с мультфильмами вот хотел я видео с видеокассеты оцифровать. Троль необычный рассказывает о видеомагнитофонах мультфильмах и кинофильмах ссылка https://youtu.be/p4LzDPxIiWM
поко
Pavel Koval