Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вот фото. С освещением порядок?

В общем, как чел местный, авторитетно заявляю - не видел такого отражения ))))
Насчёт света. Да, мне понравилось, классно даже. Единственное - если уж фотошопить, то небо надо другое. Слишком оно бледное. Либо здоровое такое, весеннее, глубоко-синее, с облаками. Либо закатное (благо солнце как раз будет садиться слева, облака спереди будут классно смотреться.
По композиции - сделал бы пару шагов назад, чтобы Городовой не выглядел как писающий за колонной мальчик.
В общем - зачёт :)
Русмар Русмар
так, я конечно спорить не буду, но закатное солнце вроде как сзади....

Ой.
Как-то сильно бросается в глаза дорисованные части.
Свет странный, соответственно. Цвет странный...
Русмар Русмар
да вот тоже, на старые РАВы наткнулся, пофантазировать захотелось)))
С освещением порядок. А с экспозицией и цветопередачей - нет.
Несколько переэкспонировано, небо теряется. И приобретает неестественный цвет в бирюзовых тонах.
Создается впечатление, что снято мобильником
С освещением -- порядок. Со светом -- большие проблемы. Не бывает так.
ну вроде неплохо тока вот на заднем фоне отвлекает синее здание
Сауле Аманова
А куда его девать? Построено оно у нас, синее такое ;)
Да, вроде порядок.
Это же Челябинск!! ! А мы тоже там гуляли, только летом!!!))) ) Красивая ФОТА!
Русмар Русмар
он самый!
Сауле Аманова
А мы там живём, не просто гуляем :))))
"А ЭТО ЧЕЛЯБИНСК!!! "... (Наша Раша) . Сочно.. . Молоцца.
P.S. Арка, не может так отражаться. Посуди сам, сначала должны отразится столбы, а уж затем, (еще ниже) арка, Лучше убери ее совсем, не будет отвлекать. А с освещением порядок. Голубой - желтый, холод - тепло, зима - лето = весна.. . символично!! !
да
слишком искусственно
с освещением нормально а что делать то ведь весна на дворе ?
Ерунда какая-то, цвета не гармонируют, деталей много, и здание синее смотрится как муха в тарелке.
А вот свет нормальный
красиво
Вроде как не хватает теней у основания ворот и отражение нереальное, в остальном нормал. Да, тот синий домик перенасыщен малость...