Я хотел фотки в конкретном образе, но я боюсь, что фотограф подумает, что я не нормальный, потому что это образ персонажа, который мне не подходит по возрасту, и одежда у него необычная, старинная.
Но фотки очень нужны.
Я боюсь, что он будет потом смеяться.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как быть, если я хочу сделать фотографии, но стесняюсь, что фотограф посчитает меня странным?
Вам нужно найти фотографа, который мыслит в таком же ключе, фотографа, который ценит ЛИЧНОСТЬ, потому что мы все странные) проговорите о своих желаниях фотографу и послушайте, что он вам предложит)
я очень люблю странные съёмки и странных необыкновенных людей любого возраста)
не стесняйтесь)
Приди на фотосессию со своей картой памяти .
пусть фотограф снимает на неё . забери её сразу после съёмки.
И пусть ржёт сколько хочет потом.
Самое главное-чтобы снял так как ты хочешь.
И пусть ржёт сколько хочет потом.
...для нормального фотографа это основная часть работы выполнить за гонорар то что требуется...остальное от лукавого...
Не стесняйся
Ну,пусть повеселится немного фотограф.Главное,чтобы грамотно сделал своё дело.Правильно здесь посоветовали,чтобы съёмка была на вашу карту памяти.
так фоткай себя сам. поставь фотик на таймер.
Обратитесь к более возрастному фотографу, который уже повидал всякое, и которого уже мало чем можно удивить.
фотографу главное сделать качественные фото , что бы они понравились клиенту . и какая разница кто будет ему платить за хорошую работу . Так что не переживай , даже если ему покажется что ты странный то поверь он забудет о тебе через несколько дней , ибо таких очень много и держать в памяти ему не с руки . Главно что бы ты еще раз к нему обратился ! Не бери в голову и фотографируйся как тебе хочется !
Фотографу абсолютно плевать на это, ему главное сделать свою работу без проблем и получить оплату
не парься