Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Хотел выставить фоту на конкурс Яркое лето, модеры зарубили, чё не понравилось?

Класно поймал.. . только нету на этой фотографии лета в асоциативном понимании этого слова. Здесь больше мрачная осень.
Sergej Ershov
Лучший ответ
Александр Кудинов Так летом и ночи бывают!!!
Ага, воны таки и мэни такэ зробылы, я выставила своё хфото без веночка, так они.. . отож падлюки...!
а хрен их знает
сам мучался знаю как трудно молнию словить ((
если твое фото поздравляю
а по теме может они типа трава зелень море речку ...
просто не заморачивайся выиграть трудно там тоже не всегда чисто
хотя ЛЕТО ЯРКИМ МОЖЕТ БЫТЬ И ТЕМ ЧТО ПОЙМАЛ МОЛНИЮ
я так думаю
Илья Сычёв
Александр Кудинов Спасибо, фота моя, стоял как ииёт на разделительном островке где днём гайки стоят, правами понимаешь рисковал, так им же похрен!!!
да сам подумай! во первых дай название своей фотографии, а во вторых тема: яркое лето. Сразу представляется солнышко, радость, зелень, пляж, каникулы и т. д. ну уж никак не дождь с грозой ))) так и хочется вызвать такси (телефон на баннере) и уехать отсюда к едрене фене )))
Кирилл Бик
А те маленькие буковки в нижнем углу были? если да, то модерам это очень не нравится)
Фото отличное, но на яркое лето мало похоже.
Юлия Михайлова
На загружаемых фотографиях не должны присутствовать запатентованные логотипы.
В современном понимании-это как раз ЯРКОЕ ЛЕТО-грозы, ливни, молнии. НО модераторам, наверно, солнца захотелось, что-то в Москве летом оно не частый гость, поэтому зря они отвергли, надо пересматривать уже стародавние понятия яркости лета
Наверное однообразие! Фото с грозами очень много!
Александр Кудинов Вот с такими?!!!
Читай правила - буквы не допускаются, да и лета на ней нет - такое может и ранней осенью случиться и весной.
РЕКЛАМА ТАКСИ - убери ее
Albert Volk