Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
PHP
Каким хостингом пользуетесь и какие хостинги лучше обходить стороной?
Евгений Никифоров
Может ли быть так, 7 дней все в порядке с хостингом, а потом выявятся все прелести?
Кирилл Настюшин
Вот clc.la/hostu отличный хостинг на ssd от 60р 5 gb на ссд безлим трафик.
бесплатные обходи
Евгений Никифоров
такие есть?
Арсланбек Астемиров
миджино - однозначно стало кидалово в посл. 2 года - рк-во видимо сменилось...
ну и михост - редкостные покхуисты, хотя пока без кидалова...
Для РФ: firstvds.ru и selectel.ru (для более серьезных вещей)
Не РФ: hetzner (low-end, кому важно - все на русском, вроде, даже поддержка), DigitalOcean и AWS
Я могу от себя помочь и порекомендовать уже проверенный годами хостинг fornex.com/c/ffn4sg/ , тут уже точно не кинут, не будет лагать, тормозить и тд, несколько лет уже юзаю, на полной скорости гоняет, пока никаких нареканий нет, надеюсь и не будет. Да и очень удобный интерфейс, потому вам будет комфортно им пользоваться. Надеюсь, что помог.
Пользуюсь firstvds.ru. Качество на любителя, иногда бывают глюки, но редко. Не очень сильно юзаю. Знакомый юзал, не жаловался.
Джино самый лучший на мой взгляд. Гибкая настройка услуг там. Нет стандартных пакетов. Сам себе набираешь услуги по 50 копеек, из них складывается оплата.
Из бесплатных 000webhost. Он не очень удобный, но зато без рекламы и с поддержкой всех функций. любой сайт будет работать на нём.
Арсланбек Астемиров
ухахахахаха
Арсланбек Астемиров
из бесплатных - xp3.biz - силиконовая долина... надежен, как танк
Евгений Никифоров
а из не бесплатных, но главное, чтобы стабильным был и по функционалу, сами каким пользуетесь? плюсы и минусы какие?
Бесплатные хостинги я бы не советовал. А сам пользуюсь хостингом ProHoster https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting. Тарифы очень низкие. Например минимальный в месяц всего 2.5 долларов.
гугли, читай отзывы, смотри рейтинг
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ САМЫЙ КРУПНЫЙ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ ХОСТИНГ WWW.REG.RU КАЖДОДНЕВНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА НА ВИРУСЫ ВАШИХ САЙТОВ, ПЛЮС МНОГО СКИДОК ПРИ ПОКУПКЕ ДОМЕНА И ХОСТИНГА
Digital ocean
Евгений Никифоров
сколько им пользуетесь, какие плюсы и минуысы?
Когда то я тоже искал хороший и не дорогой хостинг. Перетрусил я
много сайтов в интернете, но безрезультатно. Помог мне
случайно мой сосед, который посоветовал мне Этот сайт
https://steadyhost.ru/customer/host.php?uid=15573
zomro.com
Рекомендую zomro. Не дорого, работа стабильная. Всё окей
Вообще я нашел для себя достаточно неплохой хостинг, timeweb (clck.ru/KAC5s) называется, очень удобный. Защита от DDOS атак, двухфакторная аутентификация, очень админка (панель управления) удобная, там все интуитивно понятно. Один раз сайт делал и изменил доменное имя (ссылку) и сайт грузиться перестал, написал в чат поддержки ответили через 17 минут, а через 20 уже код поменяли и все заработало. Вообще еще очень удобно, что платформа работает с CMS платформами (Wordpress, Joomla, Drupal). Плюс ко всему этому есть период тестирования бесплатный, что очень удобно, когда первый хостинг себе выбираете. В принципе хостинг отличный, я бы вам его посоветовал. Кстати говоря тарифы тоже не кусаются и много плюшек разных еще. Чтобы долго не искать в инете ловите ссылку clck.ru/KAC5s просто вставьте в адресную строку маил вредничает, не пропускает)).
Я пользуюсь с 2013 года и рекомендую именно Ukraine.com.ua. Самый адекватный по качеству и цене.
Краткий обзор: https://modern-templates.com/page/hosting-ukraine
zomro пробуй юзать
Уже более 5 лет пользуюсь рег ру.
И клиентам его советую. Норм цены и есть фишки, подарки. Бесплатный ssl для домена на год подключала недавно.
Промокод на скидку 5% разовый ( и новым и старым клиентам) B488-A517-C8A3-E840
Негативного опыта, на удивление, не было никакого. А я позитивный был с данным https://hostkoss.com/ сервисом. Очень хороший недорогой хостинг, советую.
Пробовала многие понравился vdsina. На мой взгляд самый простой и удобный, брат тоже использует только его)
кому надо вот ссылка https://vdsina.ru/?partner=ztwx1vu425
Перейдите на сайт gamepardvideo.com/один-из-лучших-хостингов-и-серверов-с-н/ . Там есть хорошая информация про хостинг сайта. Как написано на сайте хостинг не дорогой и надежный. У них еще есть поддержка в 24 часа в сутки.
Лучший хостинг и не дорогой https://www.reg.ru/?rlink=reflink-10658303
Самый лучший хостинг TimeWeb https://timeweb.com/ru/?i=102673
В бесплатные лучше не лезть!