Домашние задания: Физика

Зачем изучают физику если там и так все очевидно особенно физика 7-11 классов

Это и так очевидно все что такое ускорение , равномерное прямолинейное движение и так далее, это очевидно всем что v = at и что работа вычисляется через интеграл зачем все это учить это даже дети 5 летние знают
Пойду спрошу у младшего сына, ему скоро 5 лет, как раз интегралы проходим...
Он сказал,что когда пойдет учиться в школу, пристрелит тебя из рогатки.
Ко
Коломбина
Лучший ответ
в чем проблема?
не изучай...
Vadim Liberman
Ну, интересно же узнать, зачем нужна какая-нибудь двусторонняя мера Хаара на группе Лоренца. Наверняка же в статфизе она используется где-то.
Физика нужна, чтоб удостовериться, что ты не зря небо коптишь, занимаясь математикой ради собственного удовольствия.

Это тебе в 10 лет по фигу, зря ты небо коптишь, или же не зря. Когда исполнится тебе 11 лет, поймешь, что разница есть.
Если до Ньютона никто даже не знал о гравитации = куда таким как ты скудоумным до физики? Без неё ты бы не жрал авокадо из рук стюардессы а вручную переплывал и бегал пешочком ВЕЗДЕ. Надо на дачу картошки хоть на обед выкопать? = Чеши пешком километров -дцать, а по приходу и выкопаешь. И если стемнеет вечером = не лампочкой будешь пользоваться, а только лучины друг о друга тереть. Потому что её ДЛЯ ТЕБЯ = НИКТО НЕ РАССЧИТАЕТ. Только ТЫ ОДИН. ДЛЯ "СИБЯ ЛУБИМАХО!".
Оксана Браилко да ну все подозревали об этом просто математические задротскими формулами никто это не расписывал, именно поэтому первооткрывателями науки в основном становились всякие дединсайды из знати, которые вместо того чтобы наслаждаться жизнью занимались всякой ненужной фигней
это сделано специально чтобы безработицы меньше было чтобы было по больше учителей и поменьше психически здоровых школьников
Нина Доронина
Коломбина неправда. Это просто ты умственно отсталый, но тебе и учиться не нужно.
Повторение мать учение!
Что бы было 8 уроков в понедельник
Семён Рехтин
Чтобы ты спросил про это
Да её даже академики, нихрена не понимают )))