Беременность и роды

роды,страшно?больно?

Больно, но не страшно!
Как себя настроишь - так всё и пройдет!
Думай о малыше!!
Асем Смажанова
Лучший ответ
Бояться- детей не иметь. Хотя кесарево....
Е. Объедкова
sochjustvuju ...govorjat, prijatnogo malo.
***сашулька***
да у кого как. У меня первые вообще прошли легко. А вот вторых боюсь чего-то...
Зу
Зухра
Страшно..., больно, конечно, но это не так долго и не Вы первая.
Ксю Брюнеточка
И не страшно и не больно... это счастье когда скоро увидишь своего малыша, который 9 мес. пинал тебя.... родите поймете! Удачи!
Оксана Ходий
че врать-больно.
Эпидуральная анестезия, - и не страшно и не больно. Между прочим сами геникологи и врачи только с ней и рожают. А тем кто считает, что это вредно - пусть терпят.
Не думаю, что если бы это было вредно врачи на себе ее использовали.
больно конечно, но это стоит той эйфории, которую потом испытываешь после рождения малыша. Удачи тебе. ничего не бойся. ГЛАВНОЕ когда будешь рожать думай не о себе, а о малыше!
страшновато))) но не на столько больно, чтобы бояться)))))))
Lissa Lissa
и страшно, и больно.. Но это стоит того...
не бойся. . все будет хорошо. . ребенок это счастье. а аборт сделаешь - пустота
если бы рожать не было так больно, мы бы запросто выбрасывали детей на мусорку. Если бы дети не приносили столько счастья, мы бы не терпели бы родовые муки. Не бойся. Забудешь про боль когда увидишь своего ребенка. А то и на второго пойдешь. Счастья, здоровья тебе и твоему малышу.
...зато потом как хорошо!
Lena Miroshnichenko
когда как. 1- больно, а 2 нормально.
Марина Белова
Кесерево? Да бред это. От наркоза то потом отхотить будет-болеть будет еще по хлеще. Да и потом сколько ждать когда швы заростут, а открытый купальник потом не каждая оденет. Боли только при схватках-а при потугах уже все по фиг-видишь и чувствуешь как твое счастье появляеться!! ! Лучше естественные роды. Пусть с обезбаливающим, но естественные!
Sladka9 Kak Wokolad
Я к стоматологу сегодня ходила. Да я лучше б еще раз родила! Чесслово!
сначала и больно и страшно, потом кайф...
Natali Natali))
не страшно и не так уж больно.... рожайте!!!! и не бойтесь.... дети это прекрасно!!!!
Скажу по секрету :
чем больше женщина намучаетса -
тем сильнее ее привязаность к ребенку !
Это природой так задумано.
( И доказано наукой)
Врать не буду! И страшно и больно, о это все пройдет! А вот первая мысль после родов: "Как жить хочется! "
у всех поразному. зависит от организма. одни как кошки рожают-выплюнули и всё, а другие сутками мучаются!
Страшно только перед родами, больно только схватки, зато потом... .
это такое счастье, я не могу передать словами, я просто рыдала от счатья... .
еще хочу)))
и больно и страшно!!!! но когда вам на грудь положат маленькое чудо вы забудете обо вех болях и страхах. удачи
сматря какие, если натуральным путём, то больно будет и сначала и потом, но потом не сильно! если кесарево сечение, то сначало не больно, а потом очень больно, но насчёт страшно, то нет, но опять же смотря какой тип человека. если рожать, то у тебя может быть просто очень большой шок!
Естественные роды - это невыносимо больно и мерзко, лучше кесарево. 2-3 дня от наркоза отойдешь, потом все нормально
Конечно есть и страх и боль, но поверь ОНО ТОГО СТОИТ!!!!
И страшно было и больно, но я (вот извращенка :)))) хочу еще :)
Да!!!!
Ла... ...на