Беременность и роды
Ни каких нет показаний, а врач мне прописал канефрон, вот зачем интересно знать? Она у нас женщина с интересом.
Наверное, профилактика отеков. Этот препарат от отеков выписывают.
Юлия Сергеева
нет отёков.
Есть проблемы с почками, был ли когда нибудь цистит? если нет, то скорее всего для профилактики, к тому же Канефрон препарат растительного происхождения. Не хотите не пейте, если уверены что нет показаний, а еще лучше проконсультируйтесь с другим специалистом. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Для лечения и профилактики болезней почек и мочевыводящих путей.. . этот препарат растительного производства. Противопоказаний и побочных действий НЕТ (за исключением индивидуальной непереносимости) , так что хуже от него вам точно не будет.... и даже если у вас всё хорошо, лучше попить.. . чтобы не дай Бог не начались эти отёки, воспаления и тд...
это для работы почек, его по-моему ВСЕМ прописывают.
Юлия Сергеева
с почками никогда не было проблем.
Вера Мошнюк
значит для профилактики
Если вы не доверяете своему врачу.. . проконсультируйтесь с другим!
Так и не пей !! Врачи часто назначают потому, что так принято .Никогда не доверяла профессионализму большинства их них .Слушай себя и доверяй себе .Удачи .
Юлия Сергеева
спасибо,я так и сделаю.
Канефрон пьют многие беременные, и я пила. он для почек, так как при бер. нагрузка на них больше. они гомеопатические.
Надо было все-таки поинтересоваться зачем она его выписала, что бы не гадать. Я всегда спрашиваю.
У меня тоже возникло куча вопросов в связи с назначением этого препарата, но он очень эффективный и полностью натуральный, во время беременности большая нагрузка на почки, а этот препарат неплохо поддреживает почки
может скорее всего у тебя скрытые оттёки и чтоб лишняя жидкость не застаивалась, но и кроме того чтоб почки лучше работали
у меня проблемы с почками- мне их прописали. я вместо них пью траву для почек, чтобы не перегружать себя таблетками.