Беременность и роды
Что привлекает МУЖЧИН, а профессии ГИНЕКОЛОГ? Недостаток внимания со стороны женщин, повышенный интерес к органам
женщин? Был ли у вас доктор мужчина?
когда поступают- повышенный интерес видимо, а потом входят во вкус, как говорится.
хотя, считается, что мужчина -гинеколог намного лучше, намного сильнее в этой профессии.... но я хожу только к женщинам.... стесняюсь...
я была на осмотре у гинекологов-мужчин, это хорошие специалисты. никакого неадекватного повышенного интереса у них я не заметила. но мне было внутренне немного некомфортно, не могла отделаться от мысли, что это не просто врач, но еще и посторонний мужчина) )
кстати, более аккуратно осматривают врачи-женщины, которые мне попадались - может, потому что не понаслышке знают, как там все чувствительно?. .
предпочитаю наблюдаться у гинекологов-женщин
А вы не думали что мужчина намного лучше разбираеться в этой професии нежели женщина?!
Ну есть и проктологи.. . Нет, врач это вообще профессия для избранных. Конечно ни то ни другое. У моей жены роды принимал врач мужчина. Он супер внимательный и деликатный доктор.
Ну о каком интересе может тут идти речь. Работа любого врача это тяжёлый труд. И не важно мужчина это или женщина. мужчине достичь совершенства проще. У него нет перерыва на декрет.
Есть, кстати мнение, что гинекологи мужчины более хороший выбор для женщины, чем гинекологи женщины.
странная логика. Тогда кто все женщины-гинекологи? Лесбиянки-извращенки? Тоже весь рабочий день любуются.
Был у меня врач-гинеколог. Добрый, внимательный, прекрасный специалист.
Что привлекает не знаю. У меня мужчина первого ребенка принимал, хорошо, мне понравилось, ни на шаг не отходил.
ни то ни другое. любой медик смотрит на любой орган, в том числе половой, как на конечность и не более. не все педиатры бесплодны или любят детей, например. а почему врач идет работать фтизиатром, лечить туберкульоз??? это философский вопрос
А что? Руки чистые и всегда в тепле.:)
да нет... думаю просто желание работать по медицинскому профилю.... лично сама впервые встретила мужчину-гинеколога (акушера) перед родами... могу сказать с полной уверенностью. что они нежнее все осматривают... не то что некоторые "бабы"...
врядли это повышенный интерес.. . приходится смотреть на пиписьки 50-летних и старше бабок
а ещё и трогать их
фуууу
а ещё и трогать их
фуууу
Ольга Стракович
"50-летних и старше бабок" меня искренне повесила эта фраза. Моя соседка по даче, ей сейчас 78 лет постоянно ходит к гинекологу. У неё какие то проблемы в это сфере. Наверное её врач к психиатру после ходит на приём ))))
как говорят наши врачи-гинекологи - и женщина всегда рядом и руки в тепле!
когда в пред родовой лежала меня смотрел всегда мужчина! и роды тоже мужчина принемал) я довольна!
Я когда попала на сохранение в гинекологическое отделение, меня принимал врач-гинеколог мужчина, вроде ничего как человек, но в плане осмотра и взятия анализов такой грубый, просто до сих пор вспоминаю с дрожью в коленках. А в роддоме роды принимал тоже мужчина врач, так просто очень внимательный, деликатный и аккуратный доктор. Наверное все таки от человека зависит. А заметьте, что мужчины гинекологи в основном в роддомах и стационарах, а в ЖК все гинекологи, ну или большинство, женщины.
стою на учете у доктора мужчины) и лежала н асохранении-был врач лечащий мой тоже мужчина) а что их привлекает? ! не знаю, но лечащий мой -один из лучших врачей в области
Расскажу историю про одного парнишку моего ровесника. Мы росли вместе, какой то странноватый он был. Любил зажать в темном уголочке пощупать) Хлебом не корми дай под юбку заглянуть. Что то в нем было ущербное и противное одновременно. Так вот сейчас он как говорят неплохой гинеколог.
Желание подзаработать. Поверьте неплохие доходы!! !
Мужчины врача у меня не было, но всегда хотела массажиста)))
а женщина уролог?
ничего плохого в этом не вижу. врачи гинекологи мужчины одни из лучших!!!! могу только предположить, что выбирают мужчины медики в основном более надежную специпальность, где лучше платят-хурурги, анестезиологи, стоматологи, гинекологи в том числе, но не те что работают в поликлиниках. там зарплата меньше
а как начсет, что они прикасаются к святому, пмогают появиться новой жизни, выполняют долг перед человечеством
Странная ты. Кто-то должен этим заниматься, к тому-же, мужчины лучшие специалисты. Скажи еще, что патологоанатомы-некрофилы
у меня акушер был мужчина. Роды прошли отлично!