Беременность и роды

Когда я забеременела, кошка от недостатка внимания стала шкодить. Истрепала все нервы.

Изгрызла все цветы, дерет обои и мебель, скидывает все со столов, будит нас по ночам. Кошка живет в идеальных условиях, с ней играют, заботятся о ней, у нее куча игрушек, когтеточка, к коту выпускают, когда хочет. Живи и радуйся. Но нет - ей надо делать так, как она хочет, и наказания на нее не действуют - на следующий день она снова делает тоже самое. Что с ней делать? Достала до самых печенок. Сил уже нет терпеть.
может так гульба у нее проявляется?
™Ablakova ™
Лучший ответ
то ли еще будет когда малыш родится... у подружки кошка обожала зарыться и раскидать только чо выглаженные пеленки-распашонки... сходить в туалет и сидя у изголовь малыша - вылизывать себе причинные места и т. д.
Маша Колковець
может ей рожать уже пора?))
а ничего теперь не сделаешь.. . отдайте добрым людям. а то родится ребенок, исцарапает еще, вредина. .
только я не поняла, как беременность повлияла на объем внимания к кошке....
У нас была такая же проблема.
Ревнует. Я бееменная была часто с ней играла, она спала иногда рядышком, а родился сын, мы её даже в комнату не пускали. .
Она и гадила у нас под дверью и в кроватку запрыгнуть норовила.. .
А потом всё прошло.. .
Потерпите.
Юлия Шляхтина
усыпить! ) у самой кошлка дома, так бесит! Незнаю даже куда ее деть!
тю.. . а я наоборот от переизбытка свободного времени и недостатка общения с людьми свою так затискала, что она теперь никого вообще не признает.. . если я ее больше часа на руки не беру, бегает "хвостиком" и жалобно подмявкивает))
И*
Игорь *********
А я очень люблю животных. Но когда забеременела даже близко не подходила к своему коту, благо, что он у мамы остался. Сейчас сыну 1 год 5 мес, но до сих пор ни каких животных не трогаем и не собираемся заводить. Такая появилась брезгливость.
У меня тоже самое, только с котом, стал везде гадить. Достал выше крыши, не знаю, что с ним делать, ему 9 лет уже!
надо было раньше об этом думать, ребёнок подрастёт начнёт тоже шкодничить тоже будете думать что с ним делать и куда сплавить?
принеси ей КОТА!!!
А мой котик в последнее время стал ходить по мне.... раньше такого не было.. может они как то чувствуют?