Беременность и роды

Почему мужчины выбирают профессию гинеколога?

Оксана Блинова
ну не обязательно то что мужчины лучшие гинекологи и корректные по отношению к женщине, сколько раз слышала о грубых мужчинах -гинекологах, что движет ими когда они выбирают данную профессию мне не понятно, далеко не каждая женщина захочет пойти к мужчине, все таки это стыдно !!!и не говорите, что он в первую очередь врач, а потом мужчина, безусловно, так оно и есть, но только женщина на кресле и так ощущает себя далеко не комфортно, а если еще и перед мужиком ...По - моему мужчина не должен быть гинекологом ...
Мейрамгуль Кубашева
Лучший ответ
Анастасия Григорьева Вот чего не должен делать мужчина так это продавать нижнее белье и средства гигиены!
Насмотреться не могут!))))
Мне странно это.
Нормальная специализация, в процессе обучнеия в медакадемии заинтересовала именно игнекология. Кого-то - психиатрия, кого-то хирургия, кто-то в проктологи идет, или в патологоанатомы. Ничего неприличного или странного в этом нет.
мне кажется из банального любопытства и типа "руки всегда в тепле")))а потом всю жизнь жалеют)))
Шинара Усенова
Елена * вряд ли жалеют, да и жалеть то не очем...
может ищут что...
Galya Beloveshkina
а почему женщины выбирают эту профессию?
женщин любят
Лена Горб
Призвание ...и они лучше чем женщины гинекологи.. в основном... это же ещё и хирургия...
Людмила Валько Согласна!!! Мой ребенок появился на свет благодаря тому,что роды принимал просто волшебник, дай Бог всем таких гинекологов!
Анастасия Григорьева Согласна. Для них это всего лишь работа. Это женщина может стесняться - переживать, а у них в голове совершенно другие мысли. Спасти, сохранить и т.д.
А Вы знаете, нужно об этом спросить самого мужчину-гинеколога. На такую профессию идут осознанно, и как уже здесь было замечено врачи из них бесподобны. Женщины грубы, а мужчины нежны. Это правда!! ! Гинекология это ведь не узкая специализация – есть где разгуляться…
Ира Уханова
А что здесь плохого? Мужчины гинекологи гораздо лучше женщин гинекологов. Не в обиду последним, может, мне просто так попадались. Они внимательные, очень аккуратно осматривают, и т, д, и т, д.
Профессия такая же, как и остальные медицинские специальности. Что удивляет?
Оксана Блинова Почему именно не хирурга,не невролога,не окулиста,не травматолога и.т.д.а гинеколога?
Татьяна Блинова Они больные уроды, извращенцы, пиздострадальцы
Денежная достаточно по сравнению с другими медицинскими специальностями.
Слышу постоянно, что мужчины-лучшие гинекологи, но сама в жизни не пойду к мужику!! ! Не понимаю почему они выбирают эту профессию.. . По-моему даже стремно для мужика лазить "там" у всех подряд....
- -
Ира Уханова Если ты еще не мама...то хочешь ты мужчину - гинеколога или нет спрашивать никто не будет. В роддомах они ЕСТЬ!!!!Мужчина - анастазиолог, гинеголог, хирург, лечащий врач и т.д. Не избежишь.
Мужчины лучшие гинекологи чем женщины, во-первых осматривают не грубо, во вторых выслушивают до конца и в третьих не назначают дебильного лечения И самое главное у них всегда корректное поведение
Julia Timoshkova
Оксана Блинова Что значит конкретное поведение?
я не понимаю почему женщины туда идут... они такие в основном грубиянки!! ! мужчины боле понимающие и уравновешенные в этой профессии
мужчины-самые лучшие гинекологи))
Saniya Mukhanova
Руки в тепле и деньги в кармане
Лена Лоцман
Ира Уханова Как то грубовато.
руки в тепле! "ого! " - сказал гинеколог, "ого-го-го! " - добавило эхо)!!!!
Анна Мирзоева
сердце лежит... вообще из мужчин хорошие гинекологи получаются, и стомотологи... а также вообще врачи.. .
мужчинам легче быть профессионалами в области медицины.. .
но точно не от того чтоб насмотреться... ведь уже к третьему курсу они смотрят на тело как на объект лечения и осмотра.. так же ка и художники ...
потому. что в гинекологии необходимы профессионалы!!!
А патологоанатомы, а практологи... кто-то же должен этим заниматься!
Анна Юсупова
на этом курсе всегда недобор) ) вот и берут троишников
***ксюша***
Ирина Гаврюшева Как раз наоборот, на гинекологию очень большой конкурс. Знаю потому, что папа - преподаватель в мед. институте (но не гинекологию ведет)))).
не хотят идти на стройку