Беременность и роды

привет всем! по каким критериям вы выбирали себе гинеколога?

по знакомству
по рекомендациям выбираю!
Марал Нурумова
офигеть. а мне к консультации подсунули какую то мымру... брезгливую, тупую. .
это. дескать. моя участковая врачиха, ваш участок под ее опекой. А я один раз к ней сходила и захотела огнемет купить... срочно. Заведующая консультацией отказала в смене врача. сославшись на занятость остальных врачей.
Даже беременных не переводят.. .
короче я второй год к гинекологу не хожу. Платный -дорого. Хороший специалист -мега дорого и хрен запишешься . даже не знаю что делать
Спросила у сотрудницы, она рассказала о своей знакомой. Я от нее была просто в восторге. После того, как много лет мне разные гинекологи не могли поставить правильный диагноз, я иду только по рекомендации к хорошим специалистом, хотя и за деньги.
попала по адресу. сразу все сложилось
Lilu Cheryl
из уст в уста передавали
сказали что хорошая
я её и выбрала
Олеся Власова
Ни по каким. Кто работает, к тому и иду. Правда не люблю мужчин. Обнажды пришла в поликлинику, а там женщина-гинеколог сегодня не принимает, а работает мужчина. Я уже хотела уходить, а мне в регистратуре сказали, что это мои предрассудки. Дескать он уже не обращает внимания на женщин, как на женщин. Я пошла. Ничего подобного. С какой нежностью он со мной работал, расспрашивал про личную жизнь, улыбался. Нет, больше к мужчине не пойду.
не выбирала, она из районной ЖК, но очень мне нравится, мы с ней уже второго носим)) ) Повезло.
пообщались поняла что мой человек.
Я его не выбирала. просто пошла по месту жительства...
Хороший специалист и душевный человек ( обязательно!).