Беременность и роды
Дочке 3 недели и у нее... (+)
У нее текут слюни... От чего и почему? Для зубов слишком рано! Какие еще могут быть причины?
обратитесь к врачу
Анастасия Терскова
проще всего это написать
Дело в том, что зубки начинают беспокоить за долго до прорезывания.
слюнные железы начинают работать.... всё нормально
начали работать слюнные железы. Всё у вас хорошо)))))))))))))))) 0
покажите малышку невропатологу.
мой малой почти с рождения со слюнявчиком, тоже текли слюни. Первый зуб, как и положено, вылез в пять с половиной месяцев. Наверно это такая специфика определённого ребёнка.
У подруги дочки, даже когда зубки начали лезть, так не слюнявит.
Что характерно у нас на данный момент вылезли почти все зубы, а слюни так течь и не перестали..
я не видела новорожденных у которых не текут слюни))))
Всё нормально, у всех маленьких текут слюни. Железы то работают, а глотать нормально и вовремя эти самые слюни малая ещё не научилась.
обычное дело Просто слюнки
по-моему все мелкие пускают пузыри ))))
Анастасия Терскова
во во... пузыри пускает постоянно )) и все рукава вечно мокрые, ну и на лице от рукавов разводы )) салфеток не напосешься
Все в порядке, но если Вас это беспокоит узнайте у своего врача.
вполне нормальное явление. Ребеночек начинает самостоятельно развиваться. Начинают функционировать все органы.
Слюнявчики, каж, никто не отменял...)) ) Да и платочки-тож.))
мне врач говорила, что начали просто работать слюнные железы.
Всё нормально. Я вчера встретила папу с маленьким 3мес и у них уже два зуба! У моей доче за три месяца до появления первого зуба слюни рекой текли
а по моему для лялечек это нормальное явление!:)
у меня двое детей. У обеих слюни текли постоянно..., а зубки только в 10 мес. вылезли! Если никаких других жалоб нет-все ОК.