Животик начинает становиться заметным, как известно, после 3-4-х мес беременности. Т. е. в 22 нед (примерно 5,5 мес) он как раз становится видимым, но еще не столь сильно.
У девушех худеньких не так сильно заметен.
Беременность и роды
В 22 недели беременности живот сильно заметно?
у меня на таком сроке только-только животик начал округляться. Еще и зима была, кофты, пуховики.... никто еще и не замечал.
да очень заметно
Как правило -нет. При желании можно вообще скрыть.
у меня 2-ня и прикрепление по передней стенке, заметно -это еще мягко говоря, уже бандаж ношу, правда сейчас 23-24 и он как-то остановился в росте, хотя по измерениям рост в 2 - 4 см за каждые 2 недели
а вообще расти стал с 12 недель (ну так врачи определяли замерами) , а заметно стало с 16
У меня уже был приличный! Не скрыть было! И сейчас большой, от чего я и мучаюсь. Сейчас уже 40 нед.
середина.. . да нет, только начинается, ещё отмазываться можно
Смотря какое строение вашего тела
Вы это серьезно? Конечно ДА!!!!
не очь..
у меня было не сильно заметно.. . зато потом как начал расти.. . удивлялась сама...
у каждого по разному
уже очень заметно. требуется одежда соответствующая.
у всех по разному - у меня только начинал показываццо))
Нет не сильно (но конечно же заметно)
Так же от твоего изначального веса и роста зависит
В это время живот начинает быстро расти :)
В 22 недели вес должен быть 400 гр вот и представьте на сколько заменты 400гр в животе :)
у всех поразному. у меня 20-ая неделя, уже ни куда не спрячешь,
Даа
Смотря, кто у вас там.
прилично, а вообще зависит от физиологии женщины