Беременность и роды

Во время родов вы матом ругались..

Я когда рожала,врач 100 раз послала на три буквы))))))))))а до этого мы так хорошо беседовали..Как схватка..Так она послана..))))))
Guldana Bimahan
я материлась- ведь очень больно и страшно, а у них утренняя пересменка, но на мои вопли и матюки прибежали и акушер и врач и медсестра
Любовь
Лучший ответ
Наталия Маркус На что похожа боль?
нет..
нет не ругалась сил не было, м/у схватками отрyбалась, а во время схватки усиленно дышала, что и где массировать мужу знаками показывала. Злости вообще никакой не было. Мысль одна в голове билась когда уже все это закончится.
**
*****nns*** *******
Оба раза.. . Причем в первых родах, материлась так, что анастезиолог, приколист хренов, несколько слов и выражений, особо заковыристых себе на пямять в блокнотик записал и опосля родов мне зачитал.. . Позорище! Я, кстати, была не в курсе, что умею так виртуозно выражаться :))
А второй раз, на счастье медперсонала, я рожала всего 4,5 часа и особых перлов не выдала.. .
Кстати, чтобы там народ не говорил, что такое поведение в родах сказывается на детёныше, по мне так, лучше свои эмоции выплеснуть, чем в себе держать - наилучшим образом отвлекает от болевых ощущений.. . Но не всем "матотерапия" показана.. . Материться тож надо уметь :)))
Ну и матиритесь дальше в Ад на***полетите
Guldana Bimahan И тебе тогоже
Елена Крымова надеюсь в почетном эскорте с вами
нет, честно, не материлась, нельзя было выходить из себя, не позволяли
Алена Кучевсая
Я во время схваток слегка хныкала, а в процессе вообще молчала...
сдерживала свои эмоции, хотя очень хотелось всех послать по-дальше ..
да, я всегда когда рожаю матюкаюсь
Не выражалась, во время схваток дыхалки не хватало, а в процессе я была такая счастливая, что мне наконец-то разрешили тужиться, что чуть ли не песни пела. Но когда были болючие схватки, то обещала (про себя) изувечитьотца ребенка причем сделать это с максимальным садизмом
Я не ругалась, но в соседней палате женщина так орала и материлась, что у меня волосы дыбом вставали.
Не хотелось бы мне родиться под мат, пусть даже мамин.
Оксана Горобець хоть один
адекватный человечек
появился в этом вопросе
;)
за последнюю фразу
отдельное СПАСИБО
;)
говорЯт проводиЛи исследования, мол в подобныХ ситуацияХ делать ЭТО даже полезно: уменьшает болевуЮ ощутимость:)...
я не ругалась.. . ))) занята была, некогда ругаться было )))
вот дура!
ребенок все слышит и запоминает
;)
Guldana Bimahan Иди на хуй
Любовь так уж лучше от родной мамы, чем потом в подворотне
нет, не ругалась. Более того с повитухами байки травили. Выясняли кто такой Тарзан от которого Королева рожала. Да, о вышивке крестиком, на причинном месте, которая меня ждет впереди. Веселая была вечеринка.
А второй вообще в одно мгновение под ИВЛ родился, не до бучи было, Богу молилась, чтобы не забирал дитя. Ну и вышивка крестиком, на том же месте)))
Нет. Но орала.
И в первый и во второй раз.
Viktoria ******
Не ругалась. Но иногда шикала на мужа, т. к. он во время схваток хотел мне улучшить настроение и рассказывал что-то смешное. Смеяться было очень больно. Это было вначале, а потом меня забрали на ПДА, а потом и кесарево сделали. Так, что не поругалась, но понимаю тех, кто начинает это делать.
Представьте себе - вот вы помираете, к примеру... видите свет в конце тоннеля. Вам страшно - неизвестность ведь.. . а там вас встречают... матюгами. Здорово, не правда ли??
Guldana Bimahan Ты вообще когда небудь рожала...Там у нас пели матом))))))))))))
вот не понимаю я таких женщин которые кричат на весь роддом, врачей посылают и т. д. ну больно, согласна, но ведь можно же как то потерпеть, все ж тетки взрослые! я сына рожала в 19 лет и ничего, не орала и никого не посылала.
Guldana Bimahan Почему мы должны тебе верить...Наверняка орала как бешенная..Понты))))))
ян не ругалась, я маму звала)) ) но мне повезло, я была одна в родльном, а вот когда на след. день проходила мимо родильного, там столько матов было, просто жуть)))
это фигня! я врачу халат в лохмотья разодрала! и орала что стоит и ничего не делает! короче -карман от халата мне даже на память дали
Ляйля Сарсенгалиева ... и я тоже вцепилась, как ненормальная, не отпускала от себя ни на шаг..
Guldana Bimahan хахахахаха лоооооооллллл
Александра Назаренко Хахахахаха! Я под столом! Супер. Я когда буду рожать тоже так сделаю!
Нет не ругалась, только дышала, так было легче.