Беременность и роды
Вы ругались во время родов? Что говорили?
Моя мамка послала всех врачей подальше и половину этих слов осталось у меня в памяти! с тех пор врачи этой больницы запрещают "мамкам" матюгаться! ибо это вредно ребенку!
я никого не ругала, просто орала-мне казалось, что это не я и голос не мой!
было что послушать. муж много интересного и нового узнал
нет, я не ругалась, но от знакомой слышала, что она всех мужиков сволочами называла)
А что мне его ругать, ребенок желанный .
я не орала, мне стремно было
лучше такие вопросы не задавать перед родами)))))))))))
Я нет. Но слышала одну историю, как роженица обложила врачей и акушерок матом, да еще и заехала врачу, принимающему роды ногой в пах. :)
Конечно)) ) Я когда иголкой уколюсь и то матное словечко вылетает, а тут схватки епт! Хотя я больше не в слух, а мысленно. И хорошо что у меня роды, женщины принимали, а то если бы был мужик, то вышел бы он от меня, кастрированным как минимум.
А подруга у меня, рассказывала что материлась на все отделение и умудрилась еще и кресло акушерское сломать)))
Я пока не рожала сама.
Слышала историю как женщина на родах материла и мужа, и его достоинство, и день, когда девственности лешилась))))))))))))))
когда лежала в роддоме слышала как бедная девушка орала "больно бл*дь!! ! суки, сделайте хоть что-нибудь, помогите!!! " а все врачи и мед. сестры безразлично ходили мимо ((((((
А у нас одна девушка рожала, лежала в соседней палате, так вот она ТАААК орала, это что-то было.... Мы уже родили все, а она была видимо "последней", нас в палате по 2 человек лежало.... лежим мы значит, болтаем, и вдруг раздается дикий ор, в котором она с матом каялась, что дала своему мужу, что больше не будет рожать, и материла врача, акушерку и практикантов... .
Мы в шоке были, а с виду эта роженница такая милая девушка! =)
А я не орала, наоборот, врачи все говорили "Ну что ты молчишь, покричала бы что ли! " А мне вот не хочется кричать и всё =)
я обычно тргуюсь! а если то то тото, вы вот это сделаее? а вот если так?? ? а вот если я.. то вы? меня зтыкают и продолжют работать
Я не ругалась и не кричала. Было не так больно как я ожидала.
я орала фууу отойди от тебя сигаретами воняет, он жеваку зажевал а я патом фуууу отойди от тебя мятой воняет. Меня проста в то время всё бесило, я уже молчу как на акушерок наежала))))