Беременность и роды
Девченки,у вас во время родов казусы были?Что потом стыдно было и смешно?Маты кто-нибудь гнул?
у меня знакомая когда рожала, уже на родильном кресле лежит и говорит - если вы мне сейчас не дадите подкурить, то я умру)))))
я во время схваток на кровати прутики разогнула и обещала никогда больше не спать с мужчинами
А как же) Роды начались внезапно, 36 недель, узи не сделали--а у ребёнка ножное предлежание, но врачи не поверили и вообще заморачиваться не стали. Ну икогда ножки вышли до колен и ребёнок начал имим активно дрыгать, позвали на радостях практикантов 10 человек--вот так и рожала, с аншлагом.
Настенька ...........
Песец! Простите...
Со мной женщина рожала. Кричала что больше мужу не даст, а акушерка (видимо уже роды у нее принимала) говорит, ты мол в прошлый раз обещала не давать.. . :)
Вы что : не в себе???
помню, лежу в родблоке.. Все визжат.. корчатся.. я думаю, че визжать, все терпимо.. потом самой приперло. И вот схватки у меня.. А тут студентики заходят, а врачи им показывают как определить на сколько шейка расскрылась.. и тут один с немытыми волосами ко мне ручищей полез.. я как заору: "Убери руки, Козел! я тебе не подопытный кролик"....)))) А над дверью надпись такая оптимистичная: "Хочешь достойно выйти из положения, приезжай в роддом"....и матом тож орала когда невтерпежь было.. и девоньки тоже визжали и обзывались)
были смешные моменты.... но матов не было
Матом не ругалась, но когда меня врач смотреть полезла на схватке (это кстати было самое больное) -я ее пнула ногой, она чуть с кушетки не свалилась.
Я ругалась матом, правда сама до сих пор не знаю на кого, наверно на мужа)))))))))))