Беременность и роды
Кто хохотал, а не орал во время родов??Рожать тут кому было не боьно, а смешно и приятно????
а хохотать на кесаревом не считается ?))))))))
Не орала, но давление прыгало . С дочкой легко родила, вот только студентов привели на практику, так я их рожи рассматривала - иностранцы были всех цветов ))
согласна с вами! мне второго рожать в июне так мне стали кошмары сниться о первых родах, в принципе ничего особенного (повреждений в смысле) но боль адская.. . как вспомню там все сжимается от страха что скоро повторять.. . а промежуток между родами будет всего год и три мес
не орала, но и смешно не было точно!
не до смеха было, совсем.
Надо мной хохотал ВЕСЬ персонал и рядом рожавшие, а мне ух как не до смеха было. орать конечно не орала, но говорила я много, ох как много))) ) И кстати вот именно сами роды прикольно прошли, не было боли, наоборот, какой то азарт, что скоро все закончится.. . А вот схватки.... хорошо кровать железная была - грызть удобно)))))))
мне явно не до смеха было... а вот сестрички-акушерки ржали на до мной)) )
так комично я там себя вела... аж самой сейчас вспоминать смешно
Да уж... В такой ситации, если только, истерический хохот может быть..
да не говори, уж я насколько терпима к боли, уж сколько раз я роды видела до этого, короче готова была ко всему, но эту ужасную боль невозможно перетерпеть молча . нет ну может кому-то небольно было, у всех разный болевой порог
Смешно в этот момент навряд ли может быть.. . я таких не знаю. В любом случае во время родов не о боли думаешь, а о том чтобы ребенок здоровый родился и с самой собой все в порядке было.
ага обхохоталась вся прям.
Мне было вполне терпимо. не смешно. но от боли на стену из лезла. и не орала.
уже перед самыми потугами было больно - что я покричала даже чуть-чуть. А так - над моими шутками весь мед. персонал ржал)))))) у меня вообще такое бывает - то перед операцией аппендицита хирургов веселила) то на родах)))))) но, видимо, просто у меня роды были легкие по сравнению с Вашими.... и болевой порог у всех разный....
Мне было совершенно не до смеха, ужасно больно (((Но как только я увидела свою дочурку я просто разрыдалась от счастья!!)) И второго совершенно не страшно рожать!!!
Ну, не смешно точно, больно ужасно, да еще когда надрез делают скальпелем, т. к плод крупный. Но во всяком случае, я не кричала, только руки потом болели, мышцы и ладони (я их сама не понимаю до крови ногтями)
да уж точно тут не до смеха! когда под капельницей рожаешь и еще врачи заходят с вопросом, (ну чё больно- потерпи... ) и муж звонит говоря что-то про коляску, во время очередной схватки.. . ужас.. . но зато уже ничего не помню и второго уже хочу!!!!
Ну на счёт приятно, про это я промолчу. А вот то, что смешно было, это да. Я когда со схватками лежала, хотела мужу смс отправить что головка уже на подходе, а потом передумала, боялась, что испугается, и случайно нажала на кнопку и смс отправилось моей тётке. Короче в ответ пришло смс: " Наш пострел везде поспел! И рожает и смски пишет! " Ржали всем персоналом!
ахахах....))) )
не пугайте заранее, итак страшно!!!))
Орала два часа со схватками, а когда родила: "Понравилось ещё пойду" Через три года второй заход.... (теперь два сына) , ощущения не из приятных, пока хватит...