Беременность и роды
про вещие сны
Девушки, что мне думать? мне сегодня приснилосьь что я вырываю зуб с кровью и болью....Это предвесник что кто то из кровных умрет!!!!Скажите пожалуста в ввоскресенье сны сбываються??? Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЭТОГО и сейчас пишу вам и реву как дурочка!!!!я сама беременна на 22 неделе
девушка! не ревите! вы же этим сама приводите свой сон в реальность делая плохо своему манюньке! он же чуствует! успокойтесь и смотрите на мир позитивно! вы же такой фартовый человек - беременная женщина! позитива вам и легких родов!!!!
К беременным это не относится... Это значит, рожать Вам с кровью и болью, впроче как и всем! Леких Вам родов!...)))
Выкинь из головы эти глупости.... вещие сны сбываются у тех, кто в это верит.... потому как дурные мысли притягивают неприятности.... мне и не такие гадости снятся.. . всё будет хорошо
расскажите этот сон при бегущей из крана воде (считается, что он уйдет с водой) и подойдите к открытому окну, скажите: куда ночь, туда и сон. Насколько я помню, зуб должен ВЫПАСТЬ сам. Посмотрите сооник. ру - может там что-то написано подробнее. Не волнуйтесь, не ворожите неприятности
Мне такие сны снились очень много раз- и тьфу-тьфу-тьфу, никогда не сбывались. У меня столько родственников нет, сколько раз я этот сон видела :-)))) А вообще, говорят, воскрестный сон-до обеда. Если до обеда не сбылся-уже не сбудется.
А вообще прекращайте верить во всякую чепуху.
Если во сне вам удаляют зуб - это к мучительному лечению и выздоровлению!
Элементарное объяснение, вы беременны и вам предстоят роды, поэтому то вам и снится, что вы вырываете сами себе зуб!
забей и не переживай!! тем более не стоит из-за этого плакать!! мало ли что может присниться... плохие сны не всегда сбываются, иногда такое снится... из-за духоты, переутомления или нервной возбудимости могут сниться всякие кошмары, все зависит от состояния, когда ты засыпала...
Не паникуйте, вы беременны, и на этой почве в голове крутятся разные мысли, которые потом могут нам присниться, побольше положительных эмоций, слушайте хорошую музыку, читайте, гуляйте.. и поменьше сидите у компа...
Прежде чем реветь, вспомните может что то смотрели подобное на ночь или говорили об этом. Не всегда и не все сны сбываются. Не забывайте мысли материальны.
вообще сны сбываются с четверга на пятницу.. . я стараюсь плохие сны забывать и не вспоминать о них...
мне подруга когда я забеременнила сразу предупредила что на протяжении 9 месяцев будет снится всякая фигня не бери в голову и действительно такая ерунда снилась просто не думайте об этом
Как правило сны сбываються с четверга на пятницу. Если в следущий раз присниться плохой сон, то рано утром расскажите его под проточной водой и не берите дурного голову.
успокойтесь: )
1) Видеть в сновидении, как вам вырывают зубы, - в реальности вы боитесь потерять кого-либо из близких, но не потеряете.
2) Настоящий вещий сон - явление крайне редкое, исключительное. Гораздо чаще мы видим так называемые «вещие сны» , искусственно созданные нами самими. То есть увиденное во сне подгоняем к реальным ситуациям, и если это совпадает (заметьте - совпадает) с реально произошедшим, относим свой сон к разряду вещих.
в какие дни сны сбываются я не помню, но если сон плохой утром когда умываетесь скажите текущей воде, "куда вода, туда и сон" и так три раза. Проверенно.