Беременность и роды

Вы верите в вещие сны?

Верю. Я узнала, что беременна из сна. В первый день задержки мама под утро к нам с мужем в комнату заходит, и спрашивает, почему я скрываю о своей беременности. Я открыла глаза-а в комнате никого. Вечером сделала тест для подтверждения, хотя и так знала.
Надюша Медведчук
Лучший ответ
а если б синичка, то девочка! моей маме зернышки проросшие 2штуки снились, когда я беременная была, говорят, к двойне - ни фига, один!
сны - это подсознание. вот в него я верю!
Люба Рыжова
мне сны сняться редко, но метко, часто сбываются
E_Vasilevskiy1
ой незнаю.. .
моей свекрови не снилось, а по настоящему влетела в окно синичка.. .
так она всем уже уши прощебетала... что невестка наверное беременна.. . хотя я не беременна :-/
Silvia Gorpin
это к новостям
верю! мне часто снятся такие сны! ! Я уже с этим смирилась!
Вещие сны - с чт на пятницу и с пятницы на субботу.
Мне приснилось, что мы с моим на балу танцуем и он мне огромное кольцо дарит.
А на утро он мне колечко с бриллиантами подарил и сделал предложение!
Я верю в вещие сны!
А мне недавно троюродная сестра позвонила и спрашивает: "Ты случайн не беременна? А то мне сон с четверга на пятницу приснился, что ты ко мне в гости с маленьким сыночком приехала"...причем мы уже полгода не созванивались.... может у меня тоже мальчик родится?? ? =) Оракул прям!
Ева ^_^
Я верю!
Ольга Иванова
в вещие сны верю. Мне несколько раз снились.
Nadya Kostjukevich
не зняю. . но мне несколько раз снились вещие сны